Братья Систерс (2018)

Всего сообщений: 2

обсуждение

№ 1   Изида  29.11.2018, 22:18
Спасибо режиссёру и замечательным, прекрасным актёрам. Давно не получала такого удовольствия от просмотра фильма о рыцарях.

№ 2   Alex (москва)  19.02.2019, 05:53
Мне тоже понравился этот фильм,хотя сначала пошел трудновато-)). Но я не жалею,что пересилив минут 15-20 я втянулась и получила удовольствие-)). Вроде вестерн,но не вестерн. Кстати, здесь в аннотации написано,что действие разворачивается в 1981 году? По-моему в 1851 году,если мне память не изменяет. Кому-то покажется фильм затянутым,я в начале,тоже так думала,но потом ничего...прокатило-)). Что интересно ,фильм поставлен французом на эту тему,может от этого есть юмор в картине. Хоакин Феникс,на мой взгляд,справился блестяще со своей ролью, Роль второго брата,исполнил Джон Си Рейли и добавил сентиментальности в картину. Он со своей шалью,вызывал улыбку у меня. Это нетипичный вестерн. В нем есть многое - экшн, утопизм, прагматизм, драма, юмор. А особенно много темы семейных взаимоотношений .А вот натурные съемки проходили не в Америке ,а во Франции. Испании. В общем,я проголосовала ЗА.

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/130867/forum/