Джокер кадры из фильма
Joker
2019

1 2 3 4 5 >

Хоакин Феникс прекрасен! БЕСПОДОБЕН!
Фильм хороший...но,конечно,тяжелый...

На любителя я бы сказала.

Что меня забавляет: после выхода "Джокера", сопровождавшегося довольно беспокойной реакцией в мировых и отечественных СМИ, в сети начали плодиться довольно однотипные статейки, доказывающие, что "Джокер" - это кино для озлобленных неудачников и начинающих маргиналов. Мол, ни один самодостаточный успешный человек такое не оценит.
А всего через полгода в мире произошли события как нельзя способствующие массовой джокеризации населения. По факту фильм подводит итог десятилетия

По мне сюжетная фильма прикольная. Главный герой, всегда был хорошим, ходил с улыбкой, как и говорила мама. Но это ни к чему хорошему не приводило. Всё меняется и наш герой переходит на темную сторону и теперь, улыбки нет места в его жизни. Грустный фильм, героя даже жаль.

№82 Наталья Алимина
Люди добрые, спасибо вам за емкие оценки и характеристики этого фильма. А то я прям чувствую себя отсталой, что ли: всё прогрессивное человечество посмотрело, а я нет...)
Мне точно смотреть это не надо!))
Ну если хотите протестироваться, почему бы и нет. А вдруг затянет. ))

Мне точно смотреть это не надо!))

Если кому-то нужно эффективное рвотное, рекомендую.
Депрессняк! До тошноты...
Разве что майдан на последних минутах развеселил. Праздник психопатов и клоунов! Всё как в жизни…

Фильму я поставил минус без колебаний, но не понимаю некоторых из тех, кому он не понравился: критиковать-то что? Критиковать можно неплохой фильм, в котором имеются слабые места, например - "Кролик Джоджо" или "31 июня". Критиковать бред сивой кобылы невозможно, потому что его невозможно понять - и не нужно.
Господа, кому не нравится этот фильм! Оставьте его в покое! высказали своё фи, поставили минус - и смотрите хорошие фильмы! Пусть здесь мечут икру те, кому это творение понравилось.

Специально откладывала обзор фильма на потом, чтобы так сказать, переосмыслить и понять до конца.
" Джокер" получил максимум критики и от уважаемых людей в мире кино и от простых зрителей.
Уверяю, это еще не самое отвратительное зрелище, посмотрите, например" Сербский фильм", там вас будет тошнить в прямом смысле.
Феникс и Де Ниро великолепны!
Не нужно стараться понять неврастеника, неудачника и тщеславного Артура, у которого вместо души зияет огромная черная дыра.
Его не жаль вот ни грамма, мать отчасти испортила ему жизнь своими фантазиями.
Шутки в шоу тоже достаточно тупые.

Отвратительный фильм , вызывающий омерзение. Смотреть и восхищатся 1,5 часа на психически больного человека и его больную мать , идиотски ржущего весь фильм-это высший пилотаж умственной отсталости. Такое ощущение исскуствено завышают рейтиги и выдвигают на оскар для отупления людей и уничтожения нравственности. Сюжет, как таковой , отсутствует, и то что пытаются выдать за сюжет -это бред сумасшедшего.

Посмотрел уже раза 4-5. Каждый раз открывается что-то новое. Отличное музыкальное сопровождение. Отличная игра. Вероятно, часть недопонимания фильма у людей возникает из-за того, что они не умеют/не успевают прочитать фрагменты из дневника Джокера/архивных документов, которые демонстрируются в картине. Много деталей узнаешь оттуда. И многое становится понятней.
Отлично созданная обстановка 80-х годов, периодически ловишь себя на том, что это старая картина, хотя ее снимали совсем недавно.
Если кто уж совсем ленив, нужно сделать из фильма один простой вывод: не делайте зла другим (людям/животным), если не хотите получить его потом назад в свой адрес.

Посмотрел один раз и всё.

А я понимаю фильм проще. Люди сами создают зло, которое к ним же потом и вернется.

Посмотрел фильм, потому что премирован и много раз номинирован. Ощущения и анализ дали результат: достоин номинации только на главную мужскую роль. Но промолчал, чтобы подождать квалифицированной поддержки. Дождался в статье "BAFTA и "Оскар": кто не получил номинации, а должен был. Шорт-лист отказников" https://www.bbc.com/russian/features-51161261

№72 Русский японец
Фильм про недоразвитое ничтожество, которому в руки попал револьвер. Итог - несколько трупов, признание его (такими же недоразвитыми) национальным героем...
А "Преступление и наказание" как тогда характеризовать? Книга про недоразвитое ничтожество с топором. Итог - пара трупов. Правда, национальным героем его не признали. В Петербурге в отличии от вымышленного Готэма при царе-батюшке обстановка была спокойной.

Люди, очнитесь! Не травите себе мозг этой бессмысленной мерзостью!
Мне фильм не понравился, но считаю, что посмотреть его стоит. А вот некоторыми выкидышами отечественного производства и впрямь себе мозг травить не надо))

Люди, очнитесь! Не травите себе мозг этой бессмысленной мерзостью!

1 2 3 4 5 >

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019