Терминатор: Тёмные судьбы кадры из фильма
Terminator: Dark Fate
Terminator 6
Терминатор 6
2019

Даешь терминатор-7! Верните Грэйс - она самая классная!

Давайте угадаем следующий фильм Терминатор-8
Шварцнеггер станет чернокожей женщиной инвалидом?

№15 Сисика
Терминатор четкач! Только не понравилась игра девки, которую все спасают, остальные сыграли отлично. Графика, сюжетная линия нормик. Два часа пролетели быстро. Хорошая история, хотим продолжений! Даешь Терминатора 7,8 и так далее.
Согласна!

Картина красивая,зрелищная,для туповатой молодежи просто супер.Но я не доволен.скажу просто и понятно, предполагаю что ТЕРМИНАТОР-76 будет более крутой.

Фильм просто супер! Я не связывала этот сюжет с предыдущими частями терминатора и поэтому посмотрела с огромным удовольствием и не искала никаких зацепок,чтобы придраться. Все актеры МОЛОДЦЫ! Дэвис Маккензи - вы просто супер! Если выйдет 7 часть терминатора с вашим участием - непременно посмотрю! Очень жаль,что погибла ваша героиня, но я очень надеюсь, что она еще вернется в следующей части терминатора (если,конечно,снимут). Очень прошу никого не комментировать мое сообщение типа,что вы понимаете - фильм просто г, т.к. это дело вкуса и если кому-то не нравится,то это их дело, а я в восторге. Сколько людей - столько и мнений.

№10 AFS
Всё както терпимо но одну оплошность не могу простить ни сценаристу ни режиссеру. Как терминатор из стали может постареть поседеть и сморшинить. Ведь графика позволяет показать Арнольда в первичном облике. В следующем терминаторе я так понимаю Арнольд уже выйдет из дома пристарелых в каляске с лицом Тутанхамона и с симптомами Альцгеймера и Паркинсона но всеровно одолеет ноухау роботов из будущего...
№10 AFS
Т-800 это киборг, в первом фильме сказано. Живая кожа снаружи металлический скелет внутри. Разумеется он может стареть, поэтому не умничай.

№9 Сергей Кучук
Когда я был в кинотеатре и смотрел этот фильм, я переживал разные эмоции. Картинка просто потрясающая. Давно знакомые герои снова вместе. Места действия такие разные и потрясающе быстро меняются. Краски сочные. Даже есть отсылки к действиям Трампа. Это потрясающе. Буря разных эмоций из дества.

Я ставлю 9/10 за этот фильм.

Не понравилось, что больше мужчин не показывают как главных героев - только женщины и пожилые люди, хотя Арни фору даст кому угодно. Но, надеюсь, права мужчин будут уважаться и в следующих фильмах им отведут место.
А ничего, что всегд главным героем была женщина?

Я ставлю 9/10 за этот фильм.

О боже, верните мне деньги за билет, даже тех грошей мне жаль за это убожество, изуверство и нескончаемый полет человечество в опасности, спасём мир. Эй, кэмерон, ты был жутко пьян или тебе не хватает уже таки денег на обед, люди скинемся же все и поможем таланту, лучше уж на благотворительный счёт ему кинем, чем в уплату такой хрени, Сара, милая, ты и впрямь плоховато выглядишь, арни, меняй дальше подгузники, наверно это ты делаешь лучше, чем играешь теперь, боже, даже настолько под копирку все трюки и фразы. Эй, кому то зачесалось отмыть денег и продвинуть свою латинос дочурку звездить и вы, приличные люди продались на это, линда, арни, и конечно кэмерон, неужто с тех времен уж все пропил и теперь за деньги продаетесь абы куда и кому, позор, мне стыдно перед моим сыном подростком, что видит эту историю в таком виде, хоть ранее я ему пиарила первые истории терминатора как шедевр и классику, о боже, что теперь в его мозгу будет, а человечество и так само себя вскоре убьёт и без машин и терминатора, прав был арни во второй части, в нас самих заложено самоуничтожение, может лучше на этом построить суенарий

Бред сивой кобылы!

С первых же кадров понимаешь, что тебе предстоит увидеть кучу гoвнa на экране. И то я очень постарался выразиться культурно. Вот так ппосто взять, и грохнуть ключевого перстнажа... Нет слов. Одни эмоции. Да и те матерные.

Сценарий фильма просто никакой.

Лучше бы Джеймс Кэмерон и Линда Хэмилтон не позорились на старости лет и не имели отношения к этой халтуре. Северное ощущение от просмотра, ощущение, что сюжет писали на коленке за 5 минут по заказу феминисток.

Терминатор: Тёмные судьбы (2019): новости >>

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт
«Агент Эмерсон»
«Агент Эмерсон»
Агент ЦРУ Дэвид Эмерсон становится участником экспериментальной программы – его тело полностью находится под управлением Генерала.