Рэмбо: Последняя кровь кадры из фильма
Rambo: Last Blood
Рэмбо-5: Последняя кровь
2019

в целом, понятно стремление к реализму - не ждите слишком многого от старого спецназовца. Однако, в кино есть пример прекрасного боевика, где бывший спецназовец, несмотря на одышку и прочия недуги, демонстрирует профессионализм. Итак, рекомендую к просмотру "Гарри Браун" в главной роли Кейн

Уж на что я всегда был фанатом Слая, но это позорище простить ему не могу.
Всё-таки важно уметь вовремя уйти. Уйти Великим!

Крайне примитивно..."Мяса" и кровищщи больше,чем диалогов и идей.Гопники сняли бы лучше. Если заменить всех на роботов,примитивный компьютерный квест - было бы то же самое..Это НЕ художественный фильм...

Этим фильмом великолепный Слай попрощался с эпопеей "Рэмбо", особенно не напрягаясь, видимо:) Про сюжет сказать нечего кроме того, что к нему уже обращались многие режиссеры. Молодая и не очень умная девочка нашла большие приключения на свою пятую точку, настолько большие, что расплатилась за них жизнью, а Джон Рэмбо, волею судьбы принимавший участие в жизни этой девочки, движимый местью, не мог остаться в стороне и размочалил ее обидчиков в хлам. Занавес. Фильм на один раз.

Более лютого дерьмища от Слая я не видал!

Можно как угодно относится к С.Сталлоне, но человек заработавший себе репутацию потом и кровью.
Но что бы вот такое устроить...
Возможно моё мнение будет странным, но все Рэмбо, исключая последнюю часть, я более или менее уважал! Да, фриковость кое-где зашкаливала, но какой-никакой сюжет был!

Этот фильм поразил с самых первых минут, тем как прозрачно объяснили примитивность сюжета. С самых первых секунд на стенах развесили пачки "чеховских ружей" и украсили это дальнейшим примитивизмом развития сюжета!
У Лайама Нисона было несколько схожих сюжетов, но ё-моё, он отыгрывал их и вообще сюжеты были в принципе! А тут ни сам Слай не играет, ни сюжета нет!
Тупость, прямолинейность, примитивизм и "пожалейка"!

Разочарование и презрение!

№4 Waylander
Шутки шутками, а сцены, где он занимается поддержанием тоннелей в рабочем состоянии и складирует оружие,тут необходимы. Они лучше любых флэшбеков показывает, что несмотря на старания Рэмбо вернуться с войны, у него это не получилось. Он по-прежнему готовится к битве.
Да нет, не совсем так -- он сам то вернулся,....но остался Солдатом до конца. И да смилостивится Господь над душами поганых ублюдков, что этого не поняли...

а так же в то как он сублимирует сексуальную энергию в рытье тоннелей.

первая половина фильма - посвящение зрителя в мир родственных отношений Джона Рембо, а так же в то как он сублимирует сексуальную энергию в рытье тоннелей. Все очень занудно. Затем вояж в Мексику, очень драматично, но так же занудно. Последние десять минут герой как Кулибин расставляет свои изобретения-капканы по тоннелям, и лишь в конце, очень быстро, мочит 50 человек. Такой вот фильм интересный

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018