Достать ножи кадры из фильма
Knives Out
Ножи наголо
2019

Фильм понравился.Чуть затянуто начало,но дальше разогнались. Классический детектив,яркая картинка , внешность у героев,различаема и понятна. Сегодня вечером посмотрим второй фильм.

я вот только недавно посмотрел первый фильм, а второй еще даже не начинал. безумно понравился, своего рода пуаро агаты кристи.

Кино с юмором, подача необычная, состав актёров отличный. Понравилась интрига и множество подозреваемых.

Роль прекрасно подошла Дэниэлу Крэйгу, с него получился настоящий сыщик. Обожаю такие интересные с интригой фильмы, как жаль, что после просмотра надо стирать память, что бы увидеть еще раз.

Райан Джонсон малоизвестный режиссёр, у него всего пару фильмов. Интересно что он сам пишет сценарии и сам снимает, понятно, что здесь он просто содрал идею сценария у одной известной дамы.

Какое л
№28 Denny De Vitoff
Отличный атмосферный детектив! Честно говоря, даже жаль, что действия второй части скорее всего будут не в старушке-Англии :)
вы правы, вторая часть стала совсем другим фильмом, общего у них только Дэниел Крэйг. с одной стороны это даже и лучше, потому что упрутся снимая в Англии, будет одно и то же.

Очень приятное кино, доставляет только положительные эмоции. Такие, как раз и должен вызывать хороший фильм.

Фильм классный. Раз 5 менял своё мнение насчёт того, кто же убийца и в итоге правильным оказался мой первый вариант.
Было интересно наблюдать за этим расследованием.

Удивлена насколько интересным могут получится детективы, когда за них возьмутся с головой. Шедевральное кино. Смотрела три раза.

Я вот не отгадал кто убийца, мысли пошли в другую сторону. Точно так же гадал, кода смотрел Пуаро с Суше в главной роли. Там не просто было понять, особенно по первым сезонам.

№33 Юн Клоб
Я сразу догадался, что убийца один из главных персонажей.
))))))

Все хорошо, прелесть этого детектива не в том, что ты не угадаешь убийцу. Посмотри на джентльменов и порадуйся что не все такие как ты

Я сразу догадался, что убийца один из главных персонажей.

Пуаро в чистом виде. Все же любят мисс Марпл или Пуаро. Смотрят по сей день, вот новая версия со свежим современным взглядом. Не удивлен что второй вышел, там не за горами продолжение.

Детектив 2019г . + вплетено ряд интересных тем. Сильный состав. Писатель юбилей 85 богат глава семейства (Кристофер Пламмер 1929 - 2021 178 см в Звуки музыки 1965 с Джули Эндрюс отлично станцевали народный танец - т по моему мнению вход в число найболее впечатлительных в кино. В молодости малость тип схож с своим хитро мудрым внучком по фильму. Множество премий, номинаций, рекордов в кино). Частный детектив (Даниел Крэйг 51 178 известен как 007 - длиннющая сигара и рассуждения всякие). Сиделка уколы душевно слушает (Анна Де Армас 31 168 кубинка из благополучной тамошней семьи довольно привлекательна пухл губки _ зарекомендовала себя в Испании _ популярна в последние годы Бегущий по лезвию 2049 2017 _ Блондинка 2022 - Мерелин Монро ). Старший внук хитро ж и (Крис Эванс 38 183 мужествен лицо медальное стать - схож с дедом в молод - Капитан Америка и т п ). Стар дочь с характером ( Джейми Ли Кёртис 61 170 _ Правдивая ложь 1994 худосочная ищущая приключений жена Арни Шварцнегера )
Короткие зарисовки времени -мл внука называют фашистом, внучка изучает как бы марксизм либералка, Реалистично Эваес - это наш фамильный дом - Крэйг - ваш дед начинал с 0 и купил особняк в 80х у пакистанского миллионера ( притензии многих на некий родовой аристократизм _ мы я выше ). Жившим на помощь отцадеда придётся работать - драма.
Семья эмигрантов см по испаноязычному ТВ тс Она написала убийство (1984 - 1994 по циклу романов Дональда Бэйна написанных якобы совместно с героиней ром Джессикой Флетчер) мелькнула в роли писательницы Анжела Лэнсбери ( 1925 - 11Х2022 не дож 5 дней до 97 170 см _ множество премий ном и пр _ Манжурский кандидат 1962 - весьма подход к теперешнему _ Смерть на Ниле 1978 и
_ моя кружка мой кофе мой дом - быть честным добрым трудолюбивым ( для эмигрантов и прочих ).
Стиль старых добрых детективов.
Оскар 2020 1 ном - л оригинальные сценарий. Зол глоб 2020 3 ном: л ф, л ж р Армас, л м р Крэйг. + разные награды и ном
Бюджет 40 - 50 млн д Сборы 310 млн.
См с начала не очень _ пот с интерес и не без удов. ( всяк нелеп - ну это кино). в.к.