Невероятное кадры из фильма
Unbelievable
Невозможно поверить
2019

Сериал невероятно интересный! С трудом удержалась, чтобы не посмотреть все 8 серий за один раз. Понравилось, что все обычные люди, с неидеальной внешностью, с обычными житейскими проблемами. Советую всем, кто любит жанр неспешного, скрупулёзного полицейского расследования.

Хороший, глубокий фильм в жанре полицейского расследования. Действие неспешное, но здесь этого и не нужно; фильм - не боевик, а драма, его просто смотришь, слушаешь, анализируешь. Хороший сценарий, много умных, в чём-то даже философских мыслей. Игра актёров на высоте, им веришь.

Сериал ,конечно, затянут(прибалтийский вариант-))) ). Не без минусов и ляпов,которые видны из-за медлительности сюжета. Конечно,основная идея не сами изнасилования,а отношение социума к этим преступлениям( полиции,соцзащиты,друзей,знакомых и т.д.),сексуальное насилие часто остается безнаказанным. В этой ленте ярко показано,как система может разрушить жизнь самой пострадавшей, о равнодушии системы к такому роду преступлений.Это ,эдакий, феминистический фильм. Жертвы- женщины,расследуют женщины и находят убийцу женщины,и психолог женщина и т.д. Сериал и писали женщины. От меня .... 4ка с натяжкой или даже 3+ за подачу острой темы.

сериал об изнасиловании?

Сильнейший сценарий, как сама жизнь. Смотреть тяжело до физической боли, но, результат, концовка преосходит все ожидания.

Невероятное (2019): новости >>

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019