Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Девушка, которая боялась дождя кадры из фильма
Оригинальное название
Fear of Rain
Год
2021
Страна
США
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.75 / 8 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

5
 
Эта актриса - просто взрыв эмоций! Мэдисон великолепно передает сложность Рэйн и ее шизофрению. Справляется с этой непростой задачей на отлично, а несомненные трудности только подчеркивают ее мастерство. Просто невозможно не пережить все те боли и страхи, которые ощущает героиня. Зритель, сочувствуя ей, сам оказывается на грани реальности и галлюцинаций. Переживает все ее трудности и жизненные перипетии. Просто потрясающая работа!
4
 
Грустное кино. Если есть человечность и сочувствие к ближнему, можно вообще слезу пустить досмотрев до финала. Рекомендую, не плохое.
3
 
У девушки сразу две фобии и ужасные, потому что тяжело лечатся, агорафобия и омброфобия. Прекрасный триллер, не все так ясно, как может показать после 30 минут просмотра.
2
 
Не зря мне посоветовали этот фильм. Пришлось даже «порыться» в источниках, что бы поточнее описать.
Фильм психо-нейронодентритальная шизофреническая подростковая драма («вона как заумно»), но захватывающая, с небольшим оттенком ужаса, очень хорошо сыгранная двумя молодыми актёрами.
Фильм показывает, что может произойти в приёмной психиатра.
Мне понравилось.
Как подсказал мне один «товарищ» - «Змееподобные» спецэффекты, «серебряная» экранная магия делают этот фильм живым и хотя «бахромчатые» моменты мучают ум, это не оригинально, но намного выше «Метода» и «Психа». Вот так.
Так что остерегайтесь девушек, которые бояться дождя, да и которые не бояться, их тоже. Всё-таки мне кажется, что правильный перевод это «Страх Рэйн», ибо так звали девушку, но дождь тоже не плохо.
1
 
Я не могу сказать, хорош фильм или плох.., поскольку его явно делали.. как бы помягче сказать. не совсем здоровые люди. Хотя явно ощущается влияние Девида Линча, авторам этой картины до него, как до стратосферы

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен