Девушка, которая боялась дождя кадры из фильма
Fear of Rain
2021

Эта актриса - просто взрыв эмоций! Мэдисон великолепно передает сложность Рэйн и ее шизофрению. Справляется с этой непростой задачей на отлично, а несомненные трудности только подчеркивают ее мастерство. Просто невозможно не пережить все те боли и страхи, которые ощущает героиня. Зритель, сочувствуя ей, сам оказывается на грани реальности и галлюцинаций. Переживает все ее трудности и жизненные перипетии. Просто потрясающая работа!

Грустное кино. Если есть человечность и сочувствие к ближнему, можно вообще слезу пустить досмотрев до финала. Рекомендую, не плохое.

У девушки сразу две фобии и ужасные, потому что тяжело лечатся, агорафобия и омброфобия. Прекрасный триллер, не все так ясно, как может показать после 30 минут просмотра.

Не зря мне посоветовали этот фильм. Пришлось даже «порыться» в источниках, что бы поточнее описать.
Фильм психо-нейронодентритальная шизофреническая подростковая драма («вона как заумно»), но захватывающая, с небольшим оттенком ужаса, очень хорошо сыгранная двумя молодыми актёрами.
Фильм показывает, что может произойти в приёмной психиатра.
Мне понравилось.
Как подсказал мне один «товарищ» - «Змееподобные» спецэффекты, «серебряная» экранная магия делают этот фильм живым и хотя «бахромчатые» моменты мучают ум, это не оригинально, но намного выше «Метода» и «Психа». Вот так.
Так что остерегайтесь девушек, которые бояться дождя, да и которые не бояться, их тоже. Всё-таки мне кажется, что правильный перевод это «Страх Рэйн», ибо так звали девушку, но дождь тоже не плохо.

Я не могу сказать, хорош фильм или плох.., поскольку его явно делали.. как бы помягче сказать. не совсем здоровые люди. Хотя явно ощущается влияние Девида Линча, авторам этой картины до него, как до стратосферы