Когда бунтующий подросток отправляется в летнее путешествие в одиночку, чтобы побольше узнать о прошлом своей семьи, она она открывает для себя мир гонок и обнаруживает в себе скрытый талант к вождению.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Очень предсказуемое и очень простое кино, типа того, которое снимает условный Холлмарк (упоминаю Холлмарк в качестве примера, потому-что не знаю и не помню названий других подобных производителей).
Но... читать далее>>
№ 1
Yanina Sokolova21.01.2025 - 22:34
Подросток и за рулём гоночной машины. Я конечно всё понимаю, но смотрится как-то не правдоподобно. читать далее>>
обсуждение >>