Секретные материалы кадры из фильма
X Files, The
1993-2016
Канада, США

1 2 3 4 >

Курильщик - это Булгаковский Воланд!

Хорошо, что ввели новых актеров, значит у сериала планируется продолжение. Духовный (судя по публикациям) иногда начинает "звездить", а любимая когда то Скалли сейчас вызывает только сострадание. Отличная тетка всю жизнь опекала чудика-инфантила, в итоге ни семьи, ни детей, ни карьеры, т.е. вроде бы оно и есть, но как истина "где-то рядом".

Кто все-таки пояснит. Правильно я поняла, что Курильщик всё-таки отец Фокса, поэтому и спасал его? Я читала, что и раньше это активно обсуждалось, и вроде бы как это косвенно подтвердилось.Так на ваш взгляд, Курильщик отец Фокса, или нет?

Опять открытый финал! Не знаю, как другим, а мне лично это испортило впечатление от сезона! Я люблю подумать насчет конца, но в последнее время почти каждый сериал как будто оборван на самом интересном! Это уже начинает немного раздражать! Хотя бы показали, вернули ли Фокс с Даной своего сына или нет! Перед началом серии в заставке написали"Это конец". И что? Это конец такой? Дана говорит об их с Малдером сыне, и тут на землю спускается ЭТО! И всё! Без всяких объяснений! Что хотите, товарищи зрители, то и предполагайте.

№49 Аришка Н.
А сколько всего сезонов у сериала и когда был снят последний сезон?
Дж. Андерсон не меняли в последнем сезоне? Это ОНА так изменилась? Не похожа на себя вообще! Дэвид хоть и постарел, но на себя похож.
Так ведь все мы не молодеем. Сколько лет прошло со старых сезонов!

№ 49 Аришка Н.Дж. Андерсон не меняли в последнем сезоне? Это ОНА так изменилась? Не похожа на себя вообще!

Какие могут быть сомнения? Конечно, это ТА САМАЯ неповторимая Джиллиан Андерсон, просто со своей собственной природной внешностью, без всяких пластических операций, имплантаций и всей прочей "искусственно-пластмассовой" красоты!
Другой вопрос к стилистам: почему не оставить Скалли тот же насыщенный рыжий цвет волос, причёску и более выразительные брови..?

А сколько всего сезонов у сериала и когда был снят последний сезон?

№1 Ермолаев Эдуард Сергеевич
Это самый реальный сериал всех сериалов! он мистический и загадочный, он долго длится и это превосходно! Он продаётся в 9-ти экземплярах и в каждом dvd примерно по 20-ть серий! Там также реальная музыка, которую в 1995 году написал Роберт Майлс!
Сериал замечательный, согласна!
Но музыку к нему написал не Роберт Майлс, а МАРК СНОУ -

№ 46 Тюленев Александр В девятом сезоне Секретных материалов в Курильщика пускают ракету и он сгорает в огне. Интересно, каким образом он воскресает в десятом сезоне?

Истина где-то рядом! )))))

№44 Путилин
Скоро премьера нового, 10 сезона! На ТВ3 с 26 января! Урра!
Посмотрим, я сейчас освежаю в памяти, так как смотрела очень давно. Все пересмотреть конечно уже не получится, но несколько серий из каждого сезона смотрю, чтоб быть в "теме". И в воскресенье с семьей посмотрим фильм "Борьба за будущее". Сюжет для своего времени конечно был супер необычным. Сегодня этими теориями заговора, пришельцами, синдикатами, конечно вряд ли кого удивишь, фильмов на эту тему тьма тьмущая. Но что интересно, я вот сейчас смотрю этот сериал с мужем, и совсем мне не кажется, что его снимали в 94 году. Смотрится как что-то новое. Не знаю даже почему так. Дэвид Духовны, конечно отличный актер, такое впечатление, что он и жил как агент Малдер. Верил и доказывал то в что он верит! Я им восхищаюсь! И героем, и актером. Надеюсь, новый сезон сериал не испортит, но вообще отношусь к таким продолжением через 11-12 лет скептически. Очень редко они сохраняют уровень продукта. Но сценарист тот же, актеры тоже, можно надеяться, что получится неплохо.

Скоро премьера нового, 10 сезона! На ТВ3 с 26 января! Урра!

Закадровое озвучание Лазер-видео: Валерий Сторожик (Фокс Малдер), Александр Новиков, Ольга Плетнева/Мария Овчинникова/Елена Борзунова/Ольга Кузнецова/Галина Исхакова/Елена Астафьева
Закадровое озвучание Премьер видео фильма: Игорь Тарадайкин, Любовь Германова/Мария Овчинникова/Светлана Старикова/Наталья Гурзо
Дубляж ТВ3: Михаил Тихонов (Фокс Малдер), Наталья Грачёва (Дана Скалли), Александр Коврижных (Скиннер), Олег Куценко (Курильщик), Антон Савенков, Александр Гаврилин, Никита Прозоровский, Андрей Бархударов, Владимир Антоник, Елена Шульман, Сергей Казаков, Дмитрий Чичков, Вероника Саркисова, Лариса Некипелова, Алексей Войтюк, Сергей Набиев, Сергей Чихачёв, Анастасия Лапина, Ирина Киреева, Денис Некрасов, Екатерина Африкантова, Валерий Сторожик, Иван Калинин, Ольга Зверева, Диомид Виноградов

№37 Rabban
Первые четыре сезона смотрелись отлично. Была свежесть, новизна, и большая часть серий каждого из первых четырёх сезонов была вполне интересной и самобытной. С пятого сезона сценаристы начали "исписываться", поэтому в пятом , в лучшем случае, только половина серий хорошие. А дальше - хорошо, если хотя-бы несколько серий на сезон по-настоящему интересные и уникальные. Сериал считаю излишне затянутым. Следовало бы его создателям уложиться в четыре, максимум, пять сезонов. От этого он бы только выиграл. Заканчивать тоже уметь надо. Но, в целом, отношусь к нему положительно. Для меня он - один из символов девяностых. Так что, спасибо Крису Картеру.
Плюсую.

История отношений Малдера и Скалли - это самое лучшее в сериале, стержень, вокруг которого все держится. Крис Картер просто молодец. Что приятно, что нет пошлости,что сейчас повсеместно, тем более у американцев, только взгляды, прикосновения, волнение друг за друга... с каждой серией они все крепче привязывались друг к другу, научились доверять, когда вокруг уже было непонятно где правда а где ложь. Оба умные, смелые, преданные работе. Есть много философских серий, заставляющих задуматься.

1 2 3 4 >

Секретные материалы (1993-2016): новости >>

Умер Билли Драго
Умер Билли Драго
Американскому актёру, прославившемуся ролями преступников, маньяков и убийц, было 73 года.
4 комментария

детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, Великобритания, 1999
Германия, Дания, Канада, Франция, Швеция, 2019
комедия, экранизация
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
мелодрама, триллер, фэнтези
Австралия, 2018
драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018