Солдаты неудачи кадры из фильма
Tropic Thunder
Тропический гром
2008
Германия / США

Темноглазый брюнет, играющий голубоглазого блондина, играющего...негра. И гламурная модель, играющий волосатого жирного монстра с полированным черепом. А какими фишками они при этом сыплют с экрана! Вот за что иной раз можно уважать Голливуд.) Голливудский Лестат неплохо так сменил имидж. Я даже проникся уважением к человеку.)

наверно лучшая американская комедия за последние 10 лет! смотрел 2 раза и хочу еще посмотреть
том круз шикарен

Посмотрел фильмец. Какое убожество. Кровища вёдрами, перевод с нецензурщиной, короче в Африке, в амазонских лесах, его хорошо -бы приняли.

Сюжет похож на "Три амиго" Джона Лэндиса.

Так и не понял: актёры действительно с бандитами столкнулись, или это всё "дьявольская" игра Леса Гроссмана. Дабы звёздами жизнь мёдом не казалась.

Необычная комедия!мне понравилось!

Говорят,будут снимать продолжение,и соберётся вся старая команда

А у нас этот фильм показывали по телевизору буквально дней десять назад (под названием "Грім у тропіках"). По-моему, очень смешной фильм, такие актёры интересные, с таким удовольствием, видно, снимались. И пейзажики красивые.

Отличная комедия!пересматривала кучу раз-и не надоедает,оч.стебное кино,актеры шикарны!жаль, что так тихо прошла у нас в прокате,по-моему достойный фильм,заслуживающий большего внимания.впрочем, не многие"догоняют"юмор этого фильма,и особенно не видят саму пародию,что ж,мне жиль таких людей

Том Круз здесь конкретно смешно гнал, я ржал!

Очень смешная комедия, мне очень понравилась, особенно понравился танец Тома Круза.
Рекомендую.

Конечно я ждала от этого фильма большего, но Роберт Дауни мл. покорил меня в этом фильме сыграв чернокожего, весь фильм смеялась.

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018