Зеркала информация о фильме
Mirrors
Into the Mirror
В зеркале
2008

Фильм страшновастенький. Мне стало реально страшно, хотя я большинство фильмов ужасов смотрю как забавные пародии.
Очень понравился комментарий Камчатского краб... сорри, Кинослава.))

Годицца.

Один из самых страшных фильмов ...бррр...даже писать про этот фильм страшно. Зеркал боялась долго...в темноте находится не могла. Очень интересный такой феномен...когда фильм смотрела, то вроде страшно и не было...бояться начала уже после окончания фильма. Если хотите пощекотать себе нервы..то смотрите)))

страаашно! Ночью смотрела в 12. Аж жуть.самое страшное -разрыв челюсти.

Противный фильм.

Однако страшненький фильмец, я после него реально стал зеркал бояться. Вот только концовка несколько нелогичная: ну убивает Бен этого демона, ну уничтожаются зеркала, но сам-то он каким макаром в зазеркалье оказывается?

Один из самых страшных фильмов этого жанра, который мне довелось посмотреть. Напряжение наростает от сцены к сцене, финал неожиданный, пугающий и неоднозначный. Сцена в ванной - страшно натуральная. Вообще фильм очень качественный, что в этом жанре редкость.

Страшный фильм, что и говорить... Напугал - а что главное для ужастика, как не это... Жуткая сцена с девушкой в ванной - бррр! - стала едва ли не брендом этого фильма. И концовка хороша, что-то вроде "Привидения" только с зеркальным подтекстом... В целом, очень неплохо, страшно, загадочно... Только вот сколько можно эксплуатировать образ "страшных" девочек?

Я уже была почти уверена, что напугать сегодняшнего зрителя почти невозможно, но после просмотра поняла,что ошибалась . Фильм страшный и достаточно напряженный!

№ 6 Кинослав / Камчатка / (д.Камчатка)
Мне уже 47лет и за долгие годы просмотров голливудских ужастиков , "мурашки" которые ползут по коже уже "вымерли" и я думал что меня уже ни чем не напугать.....Когда я сморел !Зеркала" мои волосы в подмышках, встали дыбом и проткнули ночную пижаму СУПЕР !
Кинослав, посмотрите отечественный Дом, поседеете разом есчо на 20 лет, гарантирую!

Фильм понравился, люблю ужасы. Но кровавость не приветствую. Всё гадала концовку на следующий фильм, оригинальности нет(салем хилл, как пример). Смотрю по тнт "пропащие ребята (1987). Кифер там играл. А остальное - пытливые узнают. А Зеркала - не плох, но попробуйте посмотреть на маленьком экране, всё темно - так теряются зрители дома. Жаль

Фильмы жуткие (и первая, и вторая часть), но корейский оригинал "Зазеркалье" мне понравился намного больше, --
там имеет место быть и философская подоплёка всей этой истории,
и все эти "нюансы" с известными художниками и писателями, которым вроде бы удалось побывать ТАМ, очень интересны.

Страшно после просмотра, потому что зеркала и зеркальные поверхности так повседневны в реальности.
Много вопросов конечно возникло. Например, почему зеркала не трогали второго охранника сгоревшего магазина? И абсурд, то что гл.герой добивает ЭТО пистолетом, но видно так и не добил.
А вообще интересный фильм.

Фильм впечатлил. И все же "Готика" понравилась несколько больше. Там меньше крови и больше атмосферности.

Зеркала (2008): новости >>

аниме