Опасный Бангкок кадры из фильма
Время убивать
2008

Опасный Бангкок (2008): смотреть фильмы онлайн

Нудятина.В топку!

Мне понравилась только любовная линия: хладнокровный жестокий убийца (Николас Кейдж), вдруг растаявший при виде глухонемой женщины из аптеки (Чарли Енг). Казалось бы, между ними ничего общего, и будущего у них нет. А так фильм, в общем-то, обычный, сильного впечатления не произвел.

"Ни рыба, ни мясо. Манная каша. Унылая и скучная однообразная масса с попадающимися в ней комками, которые не только не добавляют ей интереса и вкуса, а, наоборот, делают еще противнее. И Кейдж, который этой каши еще и продюсер, в ней, увы, настолько же аналогично уныл, как и во всех своих последних фильмах типа «Пророка» или «Призрачного гонщика».
Не ходите в кино на «Опасный Бангкок», если за ваш билет не заплатил кто-нибудь другой и не покупайте диск на свои собственные деньги. Мой вам совет."

Очень понравился фильм! Николас Кейдж как всегда великолепен. Еще отмечу неплохие спецэффекты и достойную режиссуру. Рекомендую!

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор