Заложница кадры из фильма
Taken
2007
Великобритания, США, Франция

< 1 2

Пример всем будущим отцам ;-) уделяйте папы детям время.

Отличный жанровый фильм:

динамичный, с абсолютно блестящими актёрами.

Особое достоинство фильма в том, что в нём нет никакой фальшивой "политкорректности":

мафиозная мразь, все эти подонки и убийцы имеют в фильме вполне узнаваемое "лицо" в плане этнического происхождея:

то есть, вещи названы своими именами.

Пришёл, увидел, замочил. Молодец, Лиам.

Фильм просто супер,смотришь оторваться не можешь.

Тупой полуфантастичный боевик, который ни на что большее не претендует. И именно этим он хорош, на мой взгляд, ибо честен по отношению к зрителю. В нём нет неуклюжих псевдофилософствований и дешёвого бабьего слезливого мелодраматизма. Это обычное киномясо, позволяющее полтора часа спокойно отдохнуть перед экраном как эмоциональном, так и в интеллектуальном плане. Где-нибудь раз в полгода подобное смотреть, пожалуй, даже полезно.

А Алёне Марц из Калуги, черпающей информацию об окружающем мире из "СМИ, телевизора и газет", а не из самого окружающего мира, можно только посочувствовать. Большой вопрос, кто живёт в парнике. )

Фильм бесподобен! Впрочем, если слышно имя Люка Бессона, то фильм просто не может быть плохим.
Скорее всего не смогу смотреть его ещё хотя бы раз. Мне стало плохо от некоторых сцен фильма. Стало страшно от того, как ужасна правда. Ведь всё что показано есть в реальности. Это ужасно! Все проблемы от лиц с юга! Самые злые, беспощадные люди, у которых напрочь отсутствуют какие-либо чувства присущие человеку. Не поняла в фильме мать, как мать. Как можно было отпустить так просто ребёнка! Такое впечатление, что она не черпает информации из СМИ, телевизора у неё дома нет, газеты не читает. Прожила жизнь как в парнике!
Фильм супер!

Похоже, что режиссёр внимательно смотрел "Брат 2".

Отличный фильм... 03.10.2012 ждите мировую премьеру второй части, а 04.10.2012 премьеру в РФ.. Лично я с нетерпением жду...

Хороший фильм, драйвовый! СОбытия стремительно развиваются и скучать вам точно не придётся!
Да, а уж от такого крутого папашки я думаю никто не отказался бы! ))))

клевый фильм.нечего добавить

Крутой папаша! Перебил пол-Парижа. Лайэм Нисон - отличный актер, но слегка староват для такого героя.
После подобного фильма и на улицу страшно детей отпускать.

Лайм Нисон классный актер ,фильм отличный,раньше не слышал об этом актере .особенно понравились съмки экшен ,быстро ,четко,безцеремонная распрва с каждым отморозком ,все как в реальности .

вот фильм клёвый!такую я уже много лет не смотрел!Респект автору и режис. )

Только что посмотрели...отличный фильм, про крутого папу, у которого украли дочь. Он бывший противоправец, работающий на правительство, борется с преступной группировкой. Фильм смотрится на одном дыхании. Советую!

< 1 2

Заложница (2007): новости >>

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019