Скорая помощь кадры из фильма
ER
1994-2009

А самый отвратный для меня персонаж...Нет, не Романо, не Кэри, ни Малучи, ни Прат...
Эбби! Просто не переношу. Во-первых, её слишком много. Просто в каждой сцене, а то и всю серию ей одной посвящали.
Во-вторых, я не понимаю, как с такой внешностью её позиционировали, как девушку, в которую все влюблялись. Я не говорю, что все обязаны родиться красавицами. Но тут-то явно любоваться нечем...Вечно сморщенное лицо, недовольное, с какой-то нелепой гримасой....И душка Картер в такую влюбился?! А красавец Виснич? Да ладно... Допустим, она прям чудо, что за человек. Так ведь нет..Помимо того, что алкоголичка, так ещё и с кучей неразрешённых, и вечно возникающих безвыходных ситуаций.) Одна мамаша чего стоила. Вообщем, извините, тут я не понимаю сценаристов.
А вот кем не переставала любоваться весь сериал - это Элизабет. Внешне, может,и не идеальная красавица, но так себя держит, что становится таковой! Как приятно на неё смотреть, как она улыбается, как разговаривает, с какой деликатностью, какая умница, прям сердце радуется, на неё смотреть. В каждом её поступке поддерживала, она везде поступала абсолютно правильно и достойно.

В данный момент пересматриваю сериал. Дошла до 9-го сезона.
Моему возмущению нет предела. Почему на похоронах Марка не было Дага с Кэрол?! Не развалились бы два актёра, приехав на съёмки. Да я бы на их месте даже за бесплатно бы согласилась постоять в кадре 3 минуты. Из уважения к персонажу.
Марк Грин - это такая боль, от которой я ещё долго не могла придти в себя, когда смотрела первый раз. Да и после похорон, когда смотришь на приёмную, на место отдыха врачей, он в каждом миллиметре присутствует - везде. Это все его, каждая смотровая, каждый поворот коридора...
Не знаю, кто принял такое решение, что Даг с Кэрол вообще никак не участвовали в последних днях жизни своего друга. Режиссер? Они сами отказались?

В начальных сериях сезона многие врачи не один раз повторили, сколько они зарабатывают в год, работая в отделении скорой помощи, в хирургии, и пр. 25000 в год. То есть в месяц это около 200 долларов. Это реальные цифры? На такие деньги нереально вообще выжить в Америке.

№15 Вар-Вар-Варвара
Лучший сериал всех времён и народов! (его первая половина)
Я согласна что это лучший сериал о скорой помощи! Но не согласна с Вами, что вторая половина этого сериала хуже чем первая. Ну да, нет конечно во второй половине сериала живости , которая была в первых сезонах, нет любимых докторов, медсестёр и других полюбившихся нам персонажей.Но лично мне нравятся все сезоны и все актёры этого сериала, потому что сыграли все по высшему классу! Поэтому то уважаемые поклонники мы и любим этот сериал и с удовольствием его пересматриваем.Жаль несчастного, настрадавшегося доктора Грина, жаль доктора Романо (страшная смерть! ), Жаль Картера, потерявшего ребёнка (угораздило же его в дуру влюбиться!)

Всегда, когда смотрела этот фильм, думала, как здорово было бы работать в такой сплоченной команде.
Самые любимые персонажи - Джинни Буле, доктор Моргенштерн, ну и Джордж Клуни, конечно, как без него?
А самый трогательный для меня момент, где доктор Лоуренс рассказывает Кэрри Уивер о своей прогрессирующей болезни Альцгеймера, с каким достоинством он это делает.
Отличное кино!

В каком сезон и какой серии Доктор Бентон отправляется на подработку в какую то глушь

№18 Роман Сергеев
Как жестоко обошлись сценаристы с доктором Грином! Это же нельзя вообще было смотреть без слез, как он умирал на Гавайях! Да еще эта песня... и как он мысленно пришел проститься с своей скорой помощью, как прошел по все коридорам....Не знаю, кто вообще это мог смотреть и не заплакать....Мне кажется, неоправданно жестоко...Если дело было в том, что с актером разорвали контракт, или что-то в этом роде, можно же было придумать что-то другое...Ну, типа как с доктором Росом. Уехал и уехал. А тут .....Два потрясения за весь сериал - первое, как упал доктор Картер после удара огромным ножом в спину, как потом бежал со всех ног по больничным коридорам к нему на помощь Бэнтон и вот смерть Грина...Особенно, когда смотришь в первый раз.....
Сериал превосходный. Просто слов нет. Конечно, в конце, или как тут писали - во второй половине уже пошла халтурка небольшая, но это все можно простить за то, что этот сериал был снят, за игру актеров, за сюжет, за декорации, за все. Спасибо создателям!
А меня ещё очень потрясла серия, в которой Марка так жестоко избили в туалете. Пока шла сцена его избиения, я реально стоял с открытым ртом - настолько неожиданно, стремительно и жестоко с ним обошлись.

То: № 21 J-J
Американский актёр Eion Bailey.

Ребят,может кто-то подскажет,кто в 11 сезоне играл студента Джейка (Скенлана),влюбленного в Эбби?
P.s. Самый любимый,самый лучший сериал 4ever

Как называется (или какая по счёту) серия, где какой-то мужик оторвал мигалки от машины? Спасибо

Подскажите пожалуйста, что за песня играет с начале 22 серии 2-го сезона. Нигде не могу найти.

№5 Леночка
С детства люблю этот сериал. И до сих пор пересматриваю. Ничего у меня не меняется :)
Когда он вышел первый раз в России я тоже была ребенком .Так я на всю жизнь запомню этот фильм .До сих пор когда смотрю медицинские фильмы невольно сравниваю.Пока не увидела сериала лучше этого.

№15 Вар-Вар-Варвара
Согласна

Скорая помощь (1994-2009): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор