Скорая помощь кадры из фильма
ER
1994-2009

№15 Вар-Вар-Варвара
Лучший сериал всех времён и народов! (его первая половина)
Я согласна что это лучший сериал о скорой помощи! Но не согласна с Вами, что вторая половина этого сериала хуже чем первая. Ну да, нет конечно во второй половине сериала живости , которая была в первых сезонах, нет любимых докторов, медсестёр и других полюбившихся нам персонажей.Но лично мне нравятся все сезоны и все актёры этого сериала, потому что сыграли все по высшему классу! Поэтому то уважаемые поклонники мы и любим этот сериал и с удовольствием его пересматриваем.Жаль несчастного, настрадавшегося доктора Грина, жаль доктора Романо (страшная смерть! ), Жаль Картера, потерявшего ребёнка (угораздило же его в дуру влюбиться!)

Всегда, когда смотрела этот фильм, думала, как здорово было бы работать в такой сплоченной команде.
Самые любимые персонажи - Джинни Буле, доктор Моргенштерн, ну и Джордж Клуни, конечно, как без него?
А самый трогательный для меня момент, где доктор Лоуренс рассказывает Кэрри Уивер о своей прогрессирующей болезни Альцгеймера, с каким достоинством он это делает.
Отличное кино!

В каком сезон и какой серии Доктор Бентон отправляется на подработку в какую то глушь

№18 Роман Сергеев
Как жестоко обошлись сценаристы с доктором Грином! Это же нельзя вообще было смотреть без слез, как он умирал на Гавайях! Да еще эта песня... и как он мысленно пришел проститься с своей скорой помощью, как прошел по все коридорам....Не знаю, кто вообще это мог смотреть и не заплакать....Мне кажется, неоправданно жестоко...Если дело было в том, что с актером разорвали контракт, или что-то в этом роде, можно же было придумать что-то другое...Ну, типа как с доктором Росом. Уехал и уехал. А тут .....Два потрясения за весь сериал - первое, как упал доктор Картер после удара огромным ножом в спину, как потом бежал со всех ног по больничным коридорам к нему на помощь Бэнтон и вот смерть Грина...Особенно, когда смотришь в первый раз.....
Сериал превосходный. Просто слов нет. Конечно, в конце, или как тут писали - во второй половине уже пошла халтурка небольшая, но это все можно простить за то, что этот сериал был снят, за игру актеров, за сюжет, за декорации, за все. Спасибо создателям!
А меня ещё очень потрясла серия, в которой Марка так жестоко избили в туалете. Пока шла сцена его избиения, я реально стоял с открытым ртом - настолько неожиданно, стремительно и жестоко с ним обошлись.

То: № 21 J-J
Американский актёр Eion Bailey.

Ребят,может кто-то подскажет,кто в 11 сезоне играл студента Джейка (Скенлана),влюбленного в Эбби?
P.s. Самый любимый,самый лучший сериал 4ever

Как называется (или какая по счёту) серия, где какой-то мужик оторвал мигалки от машины? Спасибо

Подскажите пожалуйста, что за песня играет с начале 22 серии 2-го сезона. Нигде не могу найти.

№5 Леночка
С детства люблю этот сериал. И до сих пор пересматриваю. Ничего у меня не меняется :)
Когда он вышел первый раз в России я тоже была ребенком .Так я на всю жизнь запомню этот фильм .До сих пор когда смотрю медицинские фильмы невольно сравниваю.Пока не увидела сериала лучше этого.

№15 Вар-Вар-Варвара
Согласна

Лучший сериал всех времён и народов! (его первая половина)

Один из моих любимых сериалов, смотреть можно не раз.

№10 р.п.в.
Самый лучший медицинский сериал.

Очень жаль,что нтв стало показывать Скорую помощь по ночам.
Согласна, что самый лучший!.
Только не расстраивайтесь, что показывают по ночам... Я как-то решила посмотреть, дождалась - и страшное разочарование.... Потому что это оказался какой-то 12 или 13й сезон, Ни одного знакомого, и почему-то - НЕИНТЕРЕСНО! Первые восемь сезонов я могу пересматривать бесконечно, с любой серии и с любого места В серии - хоть за 5 минут до окончания. Наверное, это из-за смены режиссеров. Первые сезоны - были буквально выстраданы - основаны на реальном опыте Крайтона и ждали больше 16 лет запуска в производство.
В этом году СМОТРИМ - на Sony-TV. Они показывают именно первые сезоны. И по 3 раза в день - удобно.

Бесподобный сериал! В свое время смотрела "на одном дыхании". . На его фоне особенно видна убогость "Склифа", мда...

Великобритания, США, 1978
музыкальный фильм, приключения
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
детский фильм, семейное кино, экранизация
криминальный фильм, мелодрама
детектив, комедия, мистика