На крючке кадры из фильма
Eagle Eye
2008

На крючке (2008): смотреть фильмы онлайн

Хорошая бегалка-стрелялка, но с такими возможностями этой "арии" она могла бы убрать всех шишек втихаря по одиночке. Да и потом, а почему такой суперкомп на службе у обычной авиации, а не ЦРУ например?

№7 Fred2013
Очевидно, что авторы вдохновлялись Терминатором, точнее - Скайнетом. Заметно также влияние бесчисленного множества сюжетов, где ГГ вынужден действовать под недремлющим оком и хитрить. Тут и "Сеть", и сериал "Никита", и другие. Но собственные идеи-то где?
Кризис , однако ....
,, Погибший голосовал за республиканцев .....'' Вот тебе и тайна голосования ..... :-((((
А ведь это реальная проблема - двойняшки , тройняшки и т.д. Ведь биометрические данные у них абсолютно одинаковы ....
Штамп на штампе и непрерывная беготня .
В топку !

Неплохой и динамичный, но чего-то не хватило, что бы постоянно держать у экрана.

Очевидно, что авторы вдохновлялись Терминатором, точнее - Скайнетом. Заметно также влияние бесчисленного множества сюжетов, где ГГ вынужден действовать под недремлющим оком и хитрить. Тут и "Сеть", и сериал "Никита", и другие. Но собственные-то идеи где?

В жанр не мешало бы добавить "научная фантастика" ибо искусственный интеллект в фильме (этакий а-ля "Скайнет") пока что не является реальностью))))

«На крючке» является с одной стороны клишированным развлекательным американским муви с обязательной патетикой, присущей любому благородному делу (особенно спасению мира), с другой - ярким примером того, как нужно снимать подобные фильмы на профессиональном уровне.

Очень интересный фильм!Захватил с первых минут и не отпускал до конца.Мне очень понравился сюжет.Игра актёров тоже впечатлила.
В общем и целом,я не пожалела,что посмотрела этот фильм!

Фильм очень понравился.Каждая минута интересней другой!
Сюжет напомнил фильм "Я,РОБОТ" с Уилл Смитом. "На крючке" компьютер Ария,а в "Я,РОБОТ"-Вики.

Действительно, что за ерунду в анонсе написали? Сам фильм динамичный, интересный, Лабеф молодец

На крючке (2008): новости >>

«На крючке»: удаленное администрирование