Во имя короля: Демоны подземелья кадры из фильма
In the Name of the King : А Dungeon Siege Tale
Во имя короля: История осады подземелья
2006
Германия, Канада, США

Во имя короля: Демоны подземелья (2006): смотреть фильмы онлайн
Во имя короля: Демоны подземелья:

И никто не понял, что фильм снят по знаменитой игре, моей любимой. А вот когда был фильм Макс Пейн или Дум, тоже обсуждали сюжет, якобы придуманный сценаристом?

Люди зачем напрягаться,искать ляпы.Просто расслабьтесь и смотрите кино, пусть как сказку,пусть неправдоподобно ну и что.Фильм то интересный.

А самый большой бред - это то, что парень в обычной замшевой рубашке, без единого доспеха, с незащищенной головой и даже без перчаток (не говоря уж о щите или хотя бы даге в левой руке) чуть ли не час мочится с толпой тяжеловооруженных придурков, и на нем - ни царапинки.

Фильм плохой. И сюжет, и диалоги, и постановка. До конца не осилила, даже до середины не смогла, даже в полудрёме всё это казалось жутким бредом.
Вот некоторые ляпы и неточности, на которые обратила внимание:
1. Зачем за собой таскать лук с натянутой тетивой? Она от этого растягивается и становится неэластичной. А после купания в реке, так вообще в негодность пришла.
2. Всего один ряд лучников, а стрелы таким кучным роем летят.
3. Зачем было лезть на деревья перед сражением? Чтобы в первые три минуты эффектно спрыгнуть? Хотя не... не эффектно.
4. В бою гроги так и ждут, когда Фермер позаковыристее вывернется и убьёт их. (Вот на сцене массового сражения я и решила закончить пытку :) ).
5. И да.. Конечно же Фермер царской крови!
В общем: Фэ...

Обычный фильм для того, чтобы смотреть его, когда занимаешься какой-нибудь работой по дому.

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика