Джеки Браун информация о фильме
Jackie Brown
1997
Великобритания, Ирландия, США

Обалденный фильм. Просто смотрел не отрываясь. Снято шикарно, показана настоящая жизнь, такое ощущение что ты переживаешь реальную жизненную ситуацию. Игра и диалоги, эмоции и жесты Пэм, С.Л.Джексона, Бриджит, Роберта Фостера и Роберта Де Ниро, полицейских и всех остальных в каждом эпизоде такие натуральные, что мои апплодисменты за этот фильм всем участникам. Да, и очень хочется, чтобы Макс и Джеки встретились и остались вместе..))

Фильм вполне в стиле Тарантино: вроде бы, и жестокий, но простебованный от первого до последнего кадра! :))
В диком восторге от ГГероини в исполнении Пам Гриер! :))
Никогда доселе в кино её не видел, а тут просто заторчал - очаровательная "цветная" женщина! :))
Причём, с очень правильными, практически европейскими, чертами лица! :))
Как всегда на высочайшем уровне любимый тарантиновский актёр С.Л.Джексон; особенно, прикольно смотрелось как он препирался со своей любовницей Меланией (Б.Фонда)! :))
В целом оцениваю фильм очень высоко - "8" по 10-балльной.

Стильный, авантюрный фильм от Тарантино. Два с половиной часа пролетели незаметно, т.е фильм смотрится на одном дыхании. Всё классно- сюжет, актеры,музыка, конечно. Мне тоже хочется, чтобы Джеки и Макс остались вместе:-)

люблю этого атёра мне нравится фильм с ним крепкий орешек 3 с брюсом уиилисом

Мне очень нравится этот фильм, смотрю его всегда с большим удовольствием, когда идет по тв. Даже не подозревала , что это фильм К.Тарантино. Прежде всего нравится Пэм Грайер, вроде и нельзя ее назвать красавицей, но она очень хороша. А ее дуэт с Р.Фостером очарователен. Красивый момент, когда он ее впервые встречает у ворот тюрьмы , и как мне кажется, сразу в нее влюбляется, очень всегда хочется, чтобы они остались вместе, какой замечательный финал фильма, как и начало, бегущая Джеки, под песню Bobby Womack , "Across 110th Street ".
Сколько раз смотрела фильм, так и не поняла эту аферу с деньгами, хотя для меня это не главное, как и другие некоторые актеры.

Фильм скучноватый и затянутый. После "Криминального чтива" от Тарантино все ждали чего-то невероятного, а он опять всех обманул, сняв традиционную криминальную мелодраму. Но эпизоды с участием Де Ниро, который играет абсолютного "овоща", блестящи. Особенно заводит "эротическая" сцена с участием Де Ниро и Бриджит Фонда!

Отличный фильм, пересматриваю иногда. Пам не красотка, но такая авантюрная, чем дальше, тем больше привлекательности. Вообще все актеры хороши, Роберт Де Ниро как всегда на высоте.

Джеки Браун (1997): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
военный фильм, триллер