Настоящая любовь кадры из фильма
True Romance
1993

Прикольный фильм и как многие Тарантиновские, очень далёк от реальности, смотреть было интересно, весело и интригующе, иногда сюжет щекотал нервишки не по детски, в общем мне понравился, ставлю высший балл!
P.S. Странно, что такие актёры как Гэри Олдмен, Сэмюэл Л. Джексон и конечно же Брэд Питт, сыграли микроскопические роли, а у последних двоих, их вообще как будто и не было, так статисты...
100 из 10.

Может это и придирка, но как мне кажется в компании указанных актёров Джек Блэк лишний. По крайней мере в IMDb я его не обнаружил даже среди тех, кого не указывают в титрах. Это конечно может быть и не существенно, т.к. он тогда практически только начинал свою карьеру, но точность в информации дороже. В наших же киношных сайтах я его обнаружил в этом фильме только у my-hit.org. Возникает вопрос - откуда взяли?
kino-teatr.ru:
Исправлено

Класний фільм!

Настоящая любовь (1993): новости >>

Любовь или баксы?
Любовь или баксы?
Я все больше привыкаю смотреть наше новое кино, более того, многие новинки искренне полюбил. Так случилось с «Дикарями», «Граффити», «Любовью-морковью».
Правда, бывали и картины, которые просто не для меня, как, например, «Многоточие».

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама