Дом на Турецкой улице информация о фильме
No Good Deed
2002
Германия, США

Слабенько,несмотря на крепкий актёрский состав.
В топку !

Это Дэшил Хэммет ? Так и надо позиционировать ! Нет ? А кто тогда ?

В последнее время редко смотрю детективы, но в этом фильме привлек не столько сюжет, сколько актерская работа. Фильм смотрится с интересом, хотя финал предсказуем. Слишком неподготовленными кажутся грабители. Здесь у каждого героя фильма своя судьба, свой характер. Иногда даже неожиданное виденье событий. Так, герой Джексона, принимающий с утра инсулин и отправляющийся потом на задание как-то для меня смотрится не привычно. У каждого героя фильма своя история и актеры стараются рассказать о своем герое как можно больше. Героиня Миллы пытается очаровать всех мужчин. Она понимает, что ее сила во внешности и старается выжить из этого все. Интересны в фильме и старички - разбойники, пытающиеся урвать свой кусок счастья. Вроде тихие люди на тихой улице готовятся ограбить банк, но почему-то их подготовка, их ограбление серьезно не воспринимаются. Даже не ожидала. что у них что-то получится.

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама