Свадьба лучшего друга информация о фильме
My Best Friend's
My Best Friend's Wedding
1997

Ех... вроде и хороший фильм, но думаю, что пересмотреть не захочется...

№4 викся
Нравиться мне это кино. Особенно финальный танец.
но какой роскошный Руперт Эверетт! Какая кошачья грация в танце - ради этих кадров смотрю фильм снова и снова!

А я всегда думала - вот бы иметь такого друга, как Джордж! С ним уж точно повезло....

Несколько раз смотрела этот фильм и мне всё равно кажется в конце, что Майкл передумает и будет с Джулианой. Но увы как она говорит в тосте: "жизнь такая как есть.....". И мне почему-то вспоминается фраза из фильма "Мужики" - одного вы не понимаете, почему мы одних любим, а других замуж берем.

Сколько раз смотрела, столько хотела чтоб Майкл и Джулианна остались вместе(на мой взгляд между ними больше химии, чем с Ким, по крайней мере так я вижу по игре актеров) Не устаю восхищаться фильмом и Джулией Робертс, она одна из моих самых любимых голливудских актрис, практически все фильмы с ее участием мне нравятся.

Нравиться мне это кино. Особенно финальный танец.

Сюжет фильма на тему "собака на сене". Девять лет друг был просто другом, а когда он нашёл свою любовь, гл. героиня решила, что имеет на него права и хочет заполучить его в мужья. Хвала небесам, финал очень логичный! Джулия Робертс не удивила, по-моему, она перетаскивает свой образ из фильма в фильм (боюсь навлечь гнев её поклонников! Но..), приятна и молода Кэмерон Диаз, симпатичен и мил Дермот Малруни, но более всех обоятелен герой Руперта Эверетта - гей, большой друг и "желетка" для героини Джулии Робертс!

Фильм супер, аха.
Тока чо плакать-то? Я весь фильм проржала:), хотя, конечно, есть там пара моментов трогательных. А Руперт Эверет вообще отпад:)

Очень классное кино я там весь фильм проплакала.

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама