Игра на выживание информация о фильме
Surviving the Game
1994

Боевик из серии "просто, но со вкусом". Бьюзи-психоаналитик просто убил. Такое нес, что у ГГ красноречиво челюсть отвисла от восхищения.))) У меня тоже.))) Бьюзи здесь - это нечто. ) Хауэр тоже не отставал от коллеги, выдав такую скользкую проворную гадину, что только лишний раз можно зауважать. Айс-Ти, глядя на матёрость своих мучителей, видимо, лицом в грязь совсем не импонировало. И отсюдова, не смотря на положительную))) роль, выдал мастер-класс по выживанию - обзавидуешься. По примеру все остальные вслед дружненько затянули пояски и подтянулись...)) Вообще, молодцы ребята. Слаженно сработались. Тоже рекомендую.

Это далеко не первый фильм на данную тематику, вспомнить хотя бы киноленту "Трудная мишень" с Ван Даммом вышедшая годом ранее, это всё говорит о том, что такого вида "охоты" существуют в реальности, происходят и ещё более жуткие вещи, такие например как охота на детей, вы в которой участвует высший свет Великобритании, об этом можно посмотреть здесь: http://politinform.su/zarubezhnye-smi/44659-chleny-evropeyskih-korolevskih-semey-radi-razvlecheniya-ustraivayut-vecherinki-s-ohotoy-na-detey.html , страшно всё это, но это правда. Сам фильм снят здорово, некоторые актёры снялись в непривычном для себя амплуа, мне картина очень понравилась, держит постоянно в напряжении, никакого провиса в сюжете, в общем...
100 из 10.

Фильм отличный. Добыча в любой момент может стать охотником, и тогда пощады не жди - мотивация выжить куда выше всех остальных.

№1 Фуркат
...Из известных актеров задействованы только Айс Тии и Рутгер Хауэр, правда оба играют главные роли...
Это звучит немного странно, если учесть, что в "Игре на выживание" снимались также Гэри Бьюзи и Джон Макгинли...

Впервые посмотрел этот фильм в теперь уже далеком 1995м. После просмотра почти неделю ходил под впечатлением. На днях пересмотрел еще раз и до сих пор под впечатлением. Серьезное кино, смысловое и при этом максимально понятное. Охота на человека за которого посторонние "хозяева жизни" решили что этот человек - отброс общества и его можно пристрелить как антилопу. Жертва сам становится охотником и всё более и более набирает обороты... Из известных актеров задействованы только Айс Тии и Рутгер Хауэр, правда оба играют главные роли... Сильно играют. Малоизвестные актеры тоже играют на все 100. Если честно, никак не ожидал такой изумительной "прыти" от Айс Тии. Посмотрите, рекомендую.

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020