Чего хотят женщины кадры из фильма
What Women Want
2000

Это вообще характерно для американской школы. Многие их актеры перебирают в движениях лицом, вращении головы и прочей ажитивности.

Сколько ни смотрю этот фильм, меня прям бесит мимика Хелен Хант. Актриса так усиленно напрягает и морщит личико, открывает рот, трясет волосами, что просто переигрывает. В обычной жизни глядя на такую клоунаду, подумали бы,что у человека не все дома...А в кино, значит, нормально...

А так то фильм неплохой. Мел Гибсон ,как всегда, прекрасен.

Очень интересный фильм. Но увы не совпадает кое что, ведь о ней говорили "Стерва-людоедка рекламного бизнеса", по идее она такая и должна быть, по-другому на таких должностях не выживают! А тут из героини порядочную женщину сделали.

Один из моих любимейших фильмов.Вообще первый, где касаются проблемы понимания друг друга. Хорошее сочетание юмора и морали.
Мел Гибсон, кажется, самый подходящий актер на эту роль. Ему даже не надо было играть, достаточно только появиться на экране, посмотреть голубыми глазами и улыбнуться. И все половина зрительниц уже будет смотреть до самого конца. Его персонаж не вызывает отвращения, один только позитив.
Хелен Хант вписалась в роль на 100%. Она невероятно красивая, особенно в голубом платье. Да и в принципе все ее образы здесь очень гармоничные и модные. К тому же, в Хелен есть та скрытая мягкость, которая так важна для ее героини.
Картина достойно может скрасить вечер.

Люди, нужна ваша помощь! Сто лет назад по тв показывали похожий фильм, но наоборот: женщина начала читать мысли мужчин, из-за этого ни с кем не может завести серьезных отношений (как всегда, у всех мужчин мысли только об одном, ее это не устраивает). Может, знаете, как называется?

Мелодрама, сделанная со вкусом и хорошим юмором! Смотрите с удовольствием!

Фильм - супер! Прекрасный сценарий, хороший актёрский состав, чудесная музыка! Смотрится очень по-современному, хотя снят 10 лет назад. Вечный вопрос - разница между женским восприятием и мужским, ГГ-й начинает слышать мысли женщин после электрошока. Вначале, он хочет корыстно воспользоваться этим даром, по-мере развития сюжета у него просыпаются чувства к ГГ-не и постепенно он сам преображается. Мел Гибсон очень убедителен как в роли ловеласа, чуткого отца(когда он изменился), так и влюблённого мужчины, осознавшего чего хочет женщина. Чудесная сказка...

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия