Чего хотят женщины (2000)

Всего сообщений: 7

обсуждение

№ 1   Lorelei (Kiev)  17.10.2010, 18:05
Фильм - супер! Прекрасный сценарий, хороший актёрский состав, чудесная музыка! Смотрится очень по-современному, хотя снят 10 лет назад. Вечный вопрос - разница между женским восприятием и мужским, ГГ-й начинает слышать мысли женщин после электрошока. Вначале, он хочет корыстно воспользоваться этим даром, по-мере развития сюжета у него просыпаются чувства к ГГ-не и постепенно он сам преображается. Мел Гибсон очень убедителен как в роли ловеласа, чуткого отца(когда он изменился), так и влюблённого мужчины, осознавшего чего хочет женщина. Чудесная сказка...

№ 2   викся (азов)  5.07.2011, 13:03
Мелодрама, сделанная со вкусом и хорошим юмором! Смотрите с удовольствием!

№ 3   TD (Астана)  31.03.2012, 17:40
Люди, нужна ваша помощь! Сто лет назад по тв показывали похожий фильм, но наоборот: женщина начала читать мысли мужчин, из-за этого ни с кем не может завести серьезных отношений (как всегда, у всех мужчин мысли только об одном, ее это не устраивает). Может, знаете, как называется?

№ 4   chistopher  8.03.2013, 10:41
Один из моих любимейших фильмов.Вообще первый, где касаются проблемы понимания друг друга. Хорошее сочетание юмора и морали.
Мел Гибсон, кажется, самый подходящий актер на эту роль. Ему даже не надо было играть, достаточно только появиться на экране, посмотреть голубыми глазами и улыбнуться. И все половина зрительниц уже будет смотреть до самого конца. Его персонаж не вызывает отвращения, один только позитив.
Хелен Хант вписалась в роль на 100%. Она невероятно красивая, особенно в голубом платье. Да и в принципе все ее образы здесь очень гармоничные и модные. К тому же, в Хелен есть та скрытая мягкость, которая так важна для ее героини.
Картина достойно может скрасить вечер.

№ 5   Ксюша_С (Днепропетровск)  18.04.2013, 18:41
Очень интересный фильм. Но увы не совпадает кое что, ведь о ней говорили "Стерва-людоедка рекламного бизнеса", по идее она такая и должна быть, по-другому на таких должностях не выживают! А тут из героини порядочную женщину сделали.

№ 6   Juliasib (Новосибирск)  31.08.2017, 06:25
Сколько ни смотрю этот фильм, меня прям бесит мимика Хелен Хант. Актриса так усиленно напрягает и морщит личико, открывает рот, трясет волосами, что просто переигрывает. В обычной жизни глядя на такую клоунаду, подумали бы,что у человека не все дома...А в кино, значит, нормально...

А так то фильм неплохой. Мел Гибсон ,как всегда, прекрасен.

№ 7   Юрий 1962 (Винница)  31.08.2017, 18:27
Это вообще характерно для американской школы. Многие их актеры перебирают в движениях лицом, вращении головы и прочей ажитивности.

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/17745/forum/