С широко закрытыми глазами кадры из фильма
Eyes Wide Shut
1999
США, Великобритания

1 2 3 4 5 6 >

Fred2013 (Haifa)    3.02.2018 - 22:41
Не могу разделить бурные потоки похвал - при том, что мне очень нравится Николь Кидман. Прежде всего, не нравятся главные герои, их "тараканы". Что за жена и мать, которая травит себя наркотиками и флиртует с первым встречным? Что за муж-врач, которому пофиг, что жена так ведёт себя?
Зачем их понесло на вечеринку?
Их диалог после вечеринки - набор банальностей и глупостей. Полагаю, любой мужчина слышал нечто подобное от своей женщины, когда у неё паршивое настроение.
DEIGHTON (Sochi)    3.02.2018 - 00:01
Артхаус, сексуальные, эротические мистерии, всё классно снято и обыграно, развлечения привилигерованных и посвящённых.
Пасквилянт (Коломна)    11.11.2017 - 08:54
№65 Cor
Тупо эротика в заумной обложке.
Кубрик наснимал много чего - фантастика, триллер, викторианский роман, детектив, военная драма, исторический блокбастер, черная комедия. И все это на очень высоком уровне. Без халтуры. Т.е. он классно работал в любом жанре. В этом фильме очень хороши стильные эротические сцены. Хотя режиссеру стукнуло 70 во время съемок. В общем маэстро и здесь на высоте. Снимаю шляпу.
Егоръ 11 (Минск)    26.02.2017 - 13:59
Субтитры конечно добавляют ритма, нагнетания напряга и т.д. но маловато. Все таки даже 42 дюйма экрана и долби не хватает до кинотеатра, где ничего не отвлекает, не выносит из темы.
нвч по-прежнему (Красноярск)    24.02.2017 - 08:06
№83 Борис Нежданов
№ 82 нвч по-прежнему (красноярск). В онлайновом просмотре или на торрентах можно найти, если набрать в поисковике: С широко закрытыми глазами на английском языке с русскими субтитрами.
Спасибо Вам, Борис. Извините, что сразу не увидела Ваше сообщение.
нвч по-прежнему (Красноярск)    21.02.2017 - 22:43
№84 Teymur

Обе серии. Вы совершенно правы - смотреть этот фильм необходимо именно с субтитрами.
Спасибо за ссылку.
Teymur   21.02.2017 - 21:27
№82 нвч по-прежнему
... Я тоже смотрела фильм в оригинале и субтитрами, дважды. А тут захотелось еще раз посмотреть и не нашла с субтитрами.

Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    21.02.2017 - 21:20
нвч по-прежнему (Красноярск)    21.02.2017 - 16:06
№81 Борис Нежданов
№ 80 нвч по-прежнему (красноярск). В интернете наверняка должны быть разные версии. Бывает, что у фильма есть переключаемые звуковые дорожки, а субтитры можно скачать отдельным файлом, бывают копии с вшитыми субтитрами. Я в своё время смотрел фильм на DVD с оригинальной фонограммой и субтитрами.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    21.02.2017 - 15:15
нвч по-прежнему (Красноярск)    20.02.2017 - 16:13
№74 Вэлари
нвч,согласна,что субтитры–это плюс фильма,озвучивание здесь ни к чему,так смотрится фильм более стильным.
Нашла в интернете этот фильм и оказалось, что его озвучили. Было очень неприятно. Ведь сам режиссер просил не делать этого.
Егоръ 11 (Минск)    20.02.2017 - 13:51
Фильм как фильм... Ничего особенного.
Снят мастерски, сценарий отлично держит внимание вокруг наверченых интриг, актеры попадают в роли 146%.
Посмотрел один раз в год выхода.
Теперь попытался пересмотреть. 2-й раз неинтересно, т.к. знаешь что за чем последует.
Почему вокруг него ореол "разоблачения закулисы"?
... После которого "закулиса убрала Кубрика".
Полно фильмов "разоблачений" режиссеры которых живее всех живых.
Don_Oster (Минск)    4.10.2016 - 12:38
Фильм снят мастерски, оставляет сильное впечатление, и мне он не показался затянутым, смотреть было очень интересно, но.. Это всё же не моё кино.
«Я гораздо больше люблю то, что меня трогает, нежели то, что меня поражает» (Ф. Куперен)
Фильм поражает своей магической атмосферой, умелой игрой режиссёра со зрителем, но нисколько не трогает. Пересматривать его навряд ли буду..
Наделия (Брянск)    19.06.2016 - 21:45
когда-то я смотрела этот фильм и восприятие было совсем-совсем другим, более триллерским.
а сегодня досмотрела (смотрела три дня). к сожалению, присоединяюсь к болеро..
музыка шикарна, снято великолепно, Том и Николь сыграли великолепно, но.. слишком долго и слишком много голого тела.. Наверно, я лучше еще раз посмотрю такие фильмы, как Преданный садовник, Дом у озера, английский пациент......
если убрать слишком много сцен с голыми телами и т.д., то суть сводится к кризису отношений между супругами и как они эту проблему решают.. вот и всё. Как решила на данный момент эту проблему супруга в конце фильма с мужем - мне понравилось, я им поверила.
Болеро (Санкт-Петербург)    4.07.2015 - 01:17
Боюсь оказаться в меньшинстве, но меня фильм не зацепил. Да, Круз и Кидман сыграли в совершенстве. Да, много голого тела, эротоманам понравится. Но ничего нового и необычного в сюжете. Увы. Даже эпизод в загородном замке не впечатлил - в "Истории О." подобное показано интереснее. Фильм, несомненно, достоин того, чтобы его посмотрели, но лично для меня 2,5 часа показались очень длинными для такого сюжета.

1 2 3 4 5 6 >

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация