Двадцать одно кадры из фильма
2008

Фильм, безусловно, хорош, даже добавлю в коллекцию )))

Весь фильм наполнен красками и огнями. Хорошей музыкой, динамикой, азартом. Фильм смотрится на одном дыхании и с огромным интересом. Замечательно показали Лас Вегас. Интересно, как они считали карты, как это вообще возможно? Я не смогла понять – не все же гении. Интересные персонажи, очень понравился Кевин Спейси, тонкий психолог и по-настоящему гениальная личность.
К самому концу фильм набирает обороты. Самый шик в конце. Очень непредсказуемая окончание. И в итоге все остались довольны. Но не буду раскрывать всех карт, потому что некоторые фильмы нужно смотреть собственными глазами, не отвлекаясь на чужое мнение.

Фильм сделан по реальным событиям. 7 лет четыре студента срывали блэкджек в казино Лос-Вегаса, пока один из них не ушел из-за недовольства в делении выигрыша и команда распалась. В музее Америки есть даже их записи и секрет победы.

прочла ваши рекомендации и села смотреть сама... тупее фильма еще не видела))) и как пара хороших актеров вляпалась в эту картину?))

А ещё после этого фильма ("Последнее казино") хочется верить в лучшее и возникает ощущение, что всё в жизни обязательно получится и сложится!
Оптимистичный фильм, хотя всем ясно, что "лёгкие" и "быстрые" деньги (особенно крупные суммы!) всегда вызывают "побочный эффект".
Отличная актёрская игра, очень "настоящие" жизненные герои, замечательные вкрапления юмористических ситуаций, и финал просто...!
Я за это кино!

Посмотрела. Хороший фильм.
Но я за "Последнее казино"(2004)... сильно зацепил. Отличнейшее кино, источник хорошего настроения!

Этот фильм ещё не смотрела, только собираюсь. Но обратила внимание на него из-за того, что многие сравнивают его с фильмом "Последнее казино" (2004 года), который был снят на четыре года раньше обозначенного, и который я с удовольствием пересматривала несколько раз (и думаю, ещё не раз пересмотрю!), настолько после него повышается настроение. И несмотря на профессионализм профессора (вот такой вот каламбур!), который в итоге сам себя "обломал", вера в людей и дружбу остаётся. И в будущем эта талантливая "тройка" ещё себя проявит!
Актёры подобраны очень колоритные.

"21" обязательно посмотрю, хотя бы для сравнения.

Обалденный фильм, смотрю на одном дыхании, Супер!

Потрясный фильмец и, что не мало важно, оч поучительный)) мои рекомендации!

Очень интиресний и увлекательний фильм. СУПЕР!

Я в восторге от фильма,несмотря что играют малоизвестные актеры, картина восхитительна ( даст фору фильмам "Одиннадцать друзей Оушена, Казино" ), смотрится на одном дыхании.Приятного всем просмотра и отдыха ! Очень рекомендую....:)
Это надо видеть

Фильм со смыслом..Очень интересный, весьма необычен ))

Фильм мне очень понравился...))) Всем советую!

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама