Зачарованные информация о фильме
Charmed
1998-2006

1 2 3 4 5 6 >

В ситуации с Коулом сестер не понимаю. В них самих каждую третью серию зло вселяется, находят же способы все исправить. А тут в Коула вселился хозяин и они его отправляют в ад. Более того, Фиби потом отказывается ему помогать и вытаскивать из ада. А после того, как он сам вернулся, ведут себя так, будто это он виноват, а ведь это был хозяин, а не Коул

За весь сериал так и не понял. Почему никто не может убить Зачарованных? За счет чего они сильнее всех? Я так и не понял. Триад спокойно останавливал время, что ему мешало убить их в этот момент? Все демоны как будто поддавались

№80 Fred2013
... Прю погибла, потому что актриса Доэрти вконец оборзела и злостно нарушала дисциплину. Было решено вывести её из сериала. Вроде как она сама установила сюжет серии, в ходе которой Прю погибла.
Да, я это знаю. А я в детстве даже плакала, из-за того, что Прю погибла. Мне Пейдж сначала чем-то не понравилась.

№81 Андрей Иванович Сарафанов
... По большому счёту согласен,Фиби дальше просто несёт бред,особеннов отношениях с Коллом. Человек -демон
из кожи вон лезет.чтобы доказать любовь,а сценаристы продолжают сочинять бред. Для меня сериал закончился в 5 сезоне,с гибелью Колла.
С Коулом была большая проблема: когда он стал главным демоном, то с одной стороны - да, любил Фиби, но с другой - попытался превратить её в демонессу, а его подручные убивали людей, которых Зачарованные должны были защищать. Без Фиби Зачарованные вдвоём не справлялись. Фиби пришлось выбирать между любовью к Коулу и своей сущностью, она выбрала последнее, и что интересно - Коул это понял и не осудил её. А если бы Коул сумел расстаться со своей демонической сущностью, то да, отличный парень и мужчина для Фиби получился бы. Хотя и её избранник, заведующий по времени, вполне ничего.
Мне больше всего нравится последняя серия, довольно хорошая логическая проработка сюжета.

№72 Иренка
Я до сих пор иногда сериал пересматриваю, правда, только первые три сезона, дальше уже идет даже не легкий, как кто-то сказал, а тяжелый бред. И немудрено. Можно что угодно говорить о Шеннон, всей правды мы все равно никогда не узнаем, но есть очевидные вещи. После ее ухода сериал превратился в тривиальное мыло и сильно потерял в качестве, что, в общем, подтверждается и упавшим интересом аудитории. Она действительно держала его на себе и задавала правильный тон.
Алиса, "обиженная" овечка, изо всех сил принялась копировать героиню Шеннон на экране, никак не могла уняться, даже в "королевы" залезла, хотя и смотрелась в этой ипостаси как уборщица в стибренной в соседнем магазинчике бумажной короне. Внимание оттягивала на себя изо всех сил, но интересней все равно было смотреть на Пайпер - собственно, только ради нее и имело смысл продолжать смотреть сериал. Хотя обе героини потеряли значительную часть своего очарования, которое было при них в первых трех сезонах. Да, даже Фиби в первых сезонах была интересной. Отмечаю для себя этот странный факт и объяснение нахожу только одно)
Иногда все же есть незаменимые. Потеря любой из 3 актрис была бы сильным ударом по сериалу, но потеря Прю его просто уничтожила. Остался, в общем, действительно, комикс.

№78 Соня Арутюнова
С детства обожаю этот сериал. Очень жалко, что погибла Прю.
Также жалею, что Фиби и Коул в дальнейшем вместе не остались.

№42 ЕГОРИО
зачем Прю убили по сюжету? ведь она лучше чем Пейдж и сильней
Полностью согласна с Вами!

С детства обожаю этот сериал. Очень жалко, что погибла Прю.
Также жалею, что Фиби и Коул в дальнейшем вместе не остались.
Серии с Прю намного лучше, чем с Пейдж.
Нравятся: 1, 2, 3, 4, 5 сезоны.
Не особенно понравились: 6, 7, 8 сезоны.

Посмотрел несколько серий римейка. Не проникся. Актрисы в главных ролях очаровательны, очень хорошо играют, но нет того драйва, который выдавала Милано. Даже спецэффекты на том же уровне, и сюжетные ходы не новые. Ко всему прочему, актриса в роли матери намного ярче в старом варианте.

№73 Очарованная ХК
Не 158, а 178 серий в сериале плюс невыпущенный пилот с Лори Ром и Крисом Бойдом, которые были заменены на Алиссу Милано и Теда Кинга!
Хорошо, что заменили. Алисса Милано намного красивее внешне и играет отлично. У Фиби ведущая роль, у неё самая трагическая любовь, и нужна была скорее Алисса, чем Лори.

Страшилкой сериал ни для кого не был, приходилось слышать от малолетней аудитории: "Зачарованные валяются в какашках!"

самый лучший сериал, очень бы хотелось продолжения!

Подскажите пожайлуста 2 сезон 21 серия - роль 4 всадника апокалипса, как актеров зовут?

1 2 3 4 5 6 >

Зачарованные (1998-2006): новости >>

Умер Билли Драго
Умер Билли Драго
Американскому актёру, прославившемуся ролями преступников, маньяков и убийц, было 73 года.
4 комментария

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино