Свадьба Мюриэл информация о фильме
1994
Австралия, Франция

Обожаю этот фильм!

№3 викся
Показывали недавно на "Культуре" в рамках программы "Культ кино" , но, извините, какой культ кино из средней мелодрамы?! Обычное кино для одного вечера и все!
Нееее! Это кино можно смотреть бесконечно! Одна только мимика Р.Гриффитс чего стоит! А как они"танцевали" АББА! Как лежали под деревом! Всё! Абсолютно всё смотрится. Ни одной секунды не хочется пропустить, ничего лишнего. Хочется смотреть и смотреть. Море позитива и хорошего настроения!

Смотрела фильм лет 20 назад фильм очень понравился, лёгкий ,на протяжении всего фильма песня Абба .Отличная игра актеров.Тони Колет, с этого фильма я запомнила и обратила внимание на эту талантливыу актрису.Добрая и смешная комедия.Фильм настолько замечательный, с удовольствием пересмотрю.

Смотрел лет эдак в 12-13, помню, что понравился. Про неудачницу, которая пытается вырваться из родного "болота" и поменять жизнь к лучшему. Шикарная музыка АВВА очень в тему.

Замечательный фильм! Смотрела его лет 20 назад,но до сих пор пересматриваю:юмор,музыка,отличные актерские работы... Всем ,у кого есть чувство юмора и вкус к хорошим картинам-рекомендую)

В Контакте есть.

Очень давно смотрела этот фильм, но до сих пор помню...Не оторваться было..
С удовольствием бы пересмотрела снова...

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020