Крестная мать информация о фильме
Bella Mafia
1997

Фильм который пересмотрела раз 30,хотя второй раз никогда не смотрю фильмы .фильм самый самый лучший .

Случайно наткнулась на этот фильм в ютубе и, не отрываясь, посмотрела.
Сюжет, конечно, оставляет во время просмотра и после кучу вопросов:
1. почему София, придя в дом родителей Майкла, ни разу за 3 месяца не сказала им про их внука? ведь пришла же именно с ЭТОЙ целью!
2. почему она провела в этом доме 3 месяца (будучи абсолютно здоровой), ни разу не вспомнив о брошенном в монастыре сыне?...
3. почему она, узнав, что её сына отдали на усыновление, не забила тревогу и не сказала Лучано об этом?...
А ведь всех этих ужасных смертей могло бы и не быть, не забудь София на ТРИ (!) месяца про своего сына, попав в богатый дом!...

Игра актёров, конечно, выше всяких похвал, особенно игра Ванессы Рэдгрейв, я под впечатлением!...

"София, ее теща и другие невестки " - исправьте тещу на свекровь. У женщины не бывает тещи. Чувствуется, что комментарий писал мужчина.

Фильм отличный, прекрасный актерский состав. Красивые актеры, талантливо играющие свою роль. Фильм сопровождается красивой музыкой и захватывающим сюжетом. В некоторых эпизодах невозможно сдержать слезы. Тут есть все: любовь, месть, злоба, дружба, вражда. Этот фильм хочется смотреть и смотреть.

Ай да фильм ! Всем фильмам фильм. А какие задействованы актеры ! Ванесса Рэдгрэйв, Франко Неро, Настасья Кински, Джэннифер Тилли... Сюжет лихо закручен, музыка. Классный, классический фильм с итальяским шармом (хотя штатовского производства). Рекомендую. Время проведете с удовлетворением.

очень люблю этот фильм

Обожаю это кино! Бесподобные актрисы, разные своей сути! Как говориться, рассерженная женщина способна на все!

приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
научно-популярный
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм