Пещера информация о фильме
Cave, The
2005
США, Германия

Тал   13.06.2018 - 19:39
Кто здесь по-настоящему играет (в смысле профессионально), - это Хаузер. Вот он и вытянул фильм вместе с пещерной живописью. Самый финал вышел дешёвым до оскомы. О мутантах. Если в "Спуске" бледные рейки смотрелись еще куда ни шло и еще как-то можно было спустить задумку мутантов, то здесь это что-то из разряда очевидного невероятного. Хотя напряженно и зрелищно.
Хаузер с мутированными глазками-"звездочками" в подводном костюме в смертельном объятии с пещерной тварью - это сильно )) Вообще мощный актер. В одиночку способен вытянуть очень посредственное и даже первоклассно галимое кинцо. Данный случай хоть и не самый галимый, но...
Alex (москва)    13.06.2018 - 08:39
Конечно.фильм ,.Спуск,. будет по круче,но и этот неплох. Правда,мне не нравится,когда снимают сцены со ,.зверушками,. с затемнениями или чуть ли не через вазелин,с большой скоростью мелькает кадр. Но фильм не чисто голливудский. Поэтому считаю,что спецэффекты неплохие,интересно сняты сами пещеры (гроты),сюжет. Актер,играющий младшего брата немного раздражал- пол фильма кричал,что это мой брат,а потом много не логичных поступков с его стороны(в картине актерская игра с хромотой). В общем,фильм на разок(для любителей такого жанра). И повторюсь,что английский ,.Спуск,. на эту же тему,намного эффектнее,если бы этот фильм ранее посмотрела, может и выше рейтингом был бы. А так либо 3+ либо 4-.

Италия, Франция, 2018
социальная драма
Аргентина, 2017
драма, мистика, триллер
Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм