Пещера информация о фильме
Cave, The
2005
США, Германия

Тал   13.06.2018 - 19:39
Кто здесь по-настоящему играет (в смысле профессионально), - это Хаузер. Вот он и вытянул фильм вместе с пещерной живописью. Самый финал вышел дешёвым до оскомы. О мутантах. Если в "Спуске" бледные рейки смотрелись еще куда ни шло и еще как-то можно было спустить задумку мутантов, то здесь это что-то из разряда очевидного невероятного. Хотя напряженно и зрелищно.
Хаузер с мутированными глазками-"звездочками" в подводном костюме в смертельном объятии с пещерной тварью - это сильно )) Вообще мощный актер. В одиночку способен вытянуть очень посредственное и даже первоклассно галимое кинцо. Данный случай хоть и не самый галимый, но...
Alex (москва)    13.06.2018 - 08:39
Конечно.фильм ,.Спуск,. будет по круче,но и этот неплох. Правда,мне не нравится,когда снимают сцены со ,.зверушками,. с затемнениями или чуть ли не через вазелин,с большой скоростью мелькает кадр. Но фильм не чисто голливудский. Поэтому считаю,что спецэффекты неплохие,интересно сняты сами пещеры (гроты),сюжет. Актер,играющий младшего брата немного раздражал- пол фильма кричал,что это мой брат,а потом много не логичных поступков с его стороны(в картине актерская игра с хромотой). В общем,фильм на разок(для любителей такого жанра). И повторюсь,что английский ,.Спуск,. на эту же тему,намного эффектнее,если бы этот фильм ранее посмотрела, может и выше рейтингом был бы. А так либо 3+ либо 4-.

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»