Деревенские медведи кадры из фильма
Country Bears, The
2002
ваш голос будет первым

№1 Жанна из Нижнего
Да, пути Господни неисповедимы... Два фильма были сняты примерно в одно и то же время, оба основаны на аттракционах из Диснейленда. Первый знают все, это "Пираты Карибского моря", второй - данный фильм, помнит ли его хоть кто-нибудь? Вряд ли бы он имел успех в нашей стране, потому что в нём всё завязано на кантри-музыке. В США это чуть ли не религия, в России - музыка для отдельно взятых "чудаков"..
№1 Жанна из Нижнего
Дело не в кантри а скорее в невыразительном сюжете . Абсолютная штамповка по ''канонам'' фильма о рок-группе, тупых полицейских, закомплексованном супер-чмо ублюдке котоый всем гадит разбавленная только необычными персонажами . Сколько таких типовых фильмов наплужено не пересчитать. Еще очень странно выглядит ''медвежонок'' ростом со взрослого человека и немного меньше взрослых медведей...

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама