Однажды в Вегасе кадры из фильма
What Happens in Vegas...
Что случилось в Вегасе...
2008

Однажды в Вегасе (2008): смотреть фильмы онлайн

Сотни раз виденное . Неинтересно . То ли диск был пиратский , то ли в самом деле Камерон Диас сильно подурнела . В ,, Маске '' - да , конфетка .
В топку !

Прекрасный фильм, отличная пародия на семейную жизнь, проходящая красной нитью мысль, что для гармоничных семейных отношений нужно много трудиться, и что разглядеть свое счастье порой непросто... Очень неплохо показан типичный герой нашего времени - инфантильный переросток, которого может исправить подходящая женщина. )))
Хорошо также прописан персонаж бывшего парня героини Кэмерон - этакий самовлюбленный павлин.

Мне фильм понравился ) Приятно посмотреть на досуге ) И снова Диаз бесподобна! )

Романтическая комедия - жанр особый, в нем обычно говорят о любви. Рассказать о том, что такое брак (со всеми "прелестями") идея менее банальная, и воплощена отлично. Люблю смотреть этот фильм для поднятия настроения.

лучший лучший лучший ! один из самых любимых моих фильмов!))))

Кино - СУПЕР! Великолепно сыграли Камерон Диаз и Эштон Катчер!

Классный,позитивный фильм.мне очень понравился.Классная парочка получилась,особенно красавчик Эштон :*

Суппер фильм, стоит посмотреть!

Мне тоже фильм очень понравился! Очень хорошая, смешная, добрая и жизненная комедия!

Очень хорошее, позитивное, легкое кино. Актеры бесподобны, особенно друзья главных героев. Да и Диас с Катчером не разочаровали. Фильм в очередной раз заставляет нас задуматься об истинных ценностях, о любви и семье. Не просто комедия, а нужный фильм, который хочется смотреть снова и снова.

Super kino.

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор