Титаник кадры из фильма
1997
  8.92 / 2056 голосов

Титаник (1997): смотреть фильмы онлайн
Титаник:

Замечательный фильм! Пересматриваю уже который раз, эмоции всё те же! Спасибо!

№676 Fred2013
... Да, внешность у неё хоть куда, но неужели он других не видел?
Может она его через обоняние взяла?-)

№675 Помпей
Вообще то Кэмерон слабый сценарист, тэк-скэть "любовь" притянутая за уши, аристократка легко втюрилась и повелась на босяка, решил поэтизировать, они даже покувыркались в машине)) ... Нет, слабо верится в такую ерунду, маркиза бы так не рисковала)) Да хоть бы оно стОило того?! Молодой бедняк явно не Делон, умом не блещет, манерами и обоянием тем более, остаётся поверить что Мисс нечем было заняться от скуки.
Вроде как у Розы есть прототип, но не факт, что её биография пересказана правдиво. То есть наверняка не очень правдиво, иначе у Камерона были бы проблемы. А что касается "любовь зла, полюбишь и козла" - так это факт. Тем более что у Розы были проблемы с головой ещё до встречи с Джеком - топиться собиралась. Так что меня скорее удивляет, что в ней нашёл красавец и деловой парень Кэл. Да, внешность у неё хоть куда, но неужели он других не видел?

№669 Fred2013
... А на остальное выходит несколько минут экранного времени из 3 часов.
Слона-то вы и не заметили.
Как-то вы, конечно, странно считаете.

№672 Тал
... Всё очень может быть (с иронией и без)). Да я ж на серьёзность и не претендую.) А число и название усё равно интересное. ))
... всё думал, какое определение подходит этому перцу, которое бы четко его характеризовало. Наконец в репке щёлкнуло: вульгарный. )
... Так история Титаника и есть фон для этой пары.) Меня вообще смущает эта парочка, во всех отношениях. Ну, допустим, если бы эта дама хотя девка в данном случае будет вернее) залетела и корабль бы доплыл благополучно... Аристократическое благоразумие?) Воистину: "У женщины мозги как у курицы. А у умной женщины как у... двух куриц".)))) (Конфуций) Про Джека. Принцип свободного художника - всегда быть свободным.)) Оттянулись и на том спасибо. Есть что вспомнить.) Случай отвел от банальной рутины, которая вероятнее была бы еще гаже предполагаемой накануне встречи. ))) Но это так, морализаторство и пустая демагогия. Мне просто не нравятся два этих актера! ))))
1) Многие относятся всерьёз к тому, что называется "коды Торы". И я когда-то отнёсся к этому всерьёз, ходил на курсы каббалистики, а потом сожалел о потерянном времени. Тем не менее, всем, кто считает, что "В этом что-то есть", рекомендую потратить некоторое время, сходить на курсы и затем сделать собственные выводы.
2) Я бы сказал, что как раз отношения парочки - это фон для показа катастрофы. А что оба они довольно одиозны, я уже писал здесь. И я не уверен, что Камерон всерьёз на их стороне.

№661 Fred2013
... Шарлатанство. Меняя шаг, в Библии можно найти всё, а значит, ничего.
К слову, вы в курсе, что на иврите существует несколько способов написания слова "Титаник"? А значит, подогнать элементарно.
№670 Помпей
№671 Fred2013
... Даже когда болтают, это происходит на фоне корабля и событий на нём.

№670 Помпей
... ... Болтают они только там часа 2. ...
Даже когда болтают, это происходит на фоне корабля и событий на нём.

№669 Fred2013
... А на остальное выходит несколько минут экранного времени из 3 часов.
... Болтают они только там часа 2. ... кстати, у ДиКаприо бабушка родилась в Одессе, так что к морю у него тяга по наследству.

№668 Охотник(Стрелок)
Да, именно, всю лирику я пропускаю. Подводные съёмки, сцены с "Титаником", бытовая обстановка на корабле, эпизоды крушения и гибели великолепны. Всё остальное мусор.
А на остальное выходит несколько минут экранного времени из 3 часов.
Слона-то вы и не заметили.

№665 Fred2013
... Вы плохо читаете свои комментарии, там не было уточнено, кто перед кем мечет бисер. И у меня были все основания полагать, что под свиньёй вы подразумеваете себя. Очень самокритично на вид, но увы - оказалось на поверку неверно. Вы ещё и не самокритичны, к прочим вашим достоинствам.
Вы, конечно, раздвоением личности не страдаете, а наслаждаетесь. Разумеется, если у вас есть личность, а не только принципы, которыми не можете поступиться.
Что касается обсуждаемого фильма, то вы, видно, просто пропускаете всё, что относится к катастрофе. Бывает, и так смотрят, а потом возмущаются.
Ну, я так и понял, что некое самодовольство не позволило вам понять суть этой фразы. Ничего, бывает.

№666 Мортон Бихаус
Всё . что интересно в этом фильме - это сам корабль и гибель его, т.е катастрофа. Остальное так пресно и погано, что говорить не стоит, не то , что писать. Кейт Уинслетт мне совсем не нравится. Ну совсем. И ДиКаприо по-барабану. Не мой артист.
... Кстати, его там на роль Ленина готовили, так он его сбацал, или как? ...

№664 Охотник(Стрелок)
... Вы же ведь, надеюсь, не страдаете раздвоением личности? Я это к произнесённой мною фразе о метании бисера перед вами.

№663 Fred2013
... А я и не мечу перед вами бисер, ещё чего. Однако добавлю. "А зори здесь тихие" - это описание событий, которых не было и не могло быть, мой анализ тамошних ляпов - в комментариях к тому фильму. Тогда как "Титаник" описывает реальное событие, в ходе которого погибли около 1500 человек. Реальную катастрофу вы назвали мелодрамой, это много говорит о вас.
Так что там насчёт ветчины?
Вы же ведь, надеюсь, не страдаете раздвоением личности? Я это к произнесённой мною фразе о метании бисера перед вами. Или просто вам сложно понять даже столь простые фразы? Тогда сочувствую..
Что касается "Титаника", там точно так же вымышлена вся глупая мелодраматическая слезливо-приторная любовная линия. И именно эта линия вызывает поток слёз у чувствительных барышень. Отнюдь не погибшие. Если вы только сейчас поняли, что на 1500 погибших барышням наплевать, то.. "Добро пожаловать в реальный мир, Нео." (С)

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
«Солнце»
«Солнце»
После космической катастрофы астронавт оказывается запертым в ловушке — его спасательная капсула неумолимо дрейфует к Солнцу.