Город на границе информация о фильме
Bordertown
Пограничный город
2006
США, Мексика

Город на границе (2006): смотреть фильмы онлайн
Город на границе:

Только, к сожалению, не очень известный и редко показываемый.
Постановка и реализация злободневной темы эмоционально существенно окрашена и довольно заурядно выведена. Раз. Проблема насилия над женщинами...Уже, считай, и не проблема. Мол, кому особо интересны ваши бабьи сопли! Жуйте свои сопли на здоровье! Столько веков жевали, еще пожуете - с вас не отпадет. В мире и покруче проблем хватает! Не прямым текстом, конечно,)) но... (разумеется, я иронизирую)). Может, и покажется странным, но отношение к женскому роду как таковому имеет очень серьезную глобальную проблему, которая проблемой рассматривается скорей даже номинально. Норма жизни. К женщинам испокон веков относились как к второсортным неполноценным организмам. Мизогиния - болезнь общества. Проявляется в разных формах и разной степени тяжести. Но страдает этим практически всё человечество. Только в последние годы стали подходить к этому вопросу более-менее серьезно. Но это так...отступление.
Дженнифер Лопес. Не все воспринимают ее заявки на серьезную актрису.) Хоть и хорошо себя здесь выказала. Типичные флэшбеки. Заурядно. Известных актеров мало. У имеющихся особой мощи и примечательности исполнения как таковой не наблюдается (как есть). Хорошо, но обычно. В общем, совокупность всего как-то несколько унылое и жалостливое впечатление оказывает. Да, тема мощная. Но...как-то стандартно (что ли) поданная.
Здесь присутствует актер-мексиканец, играющий главного мафиози в "Убийце". Но только присутствует. В качестве мебели. ) А вот в "Убийце" он одна из изюминок ленты (во всех смыслах). Да и поставлен "Убийца" четко и очень выверено.

№5 Диана К.
... Это вы так решили?
Мне, например, кинотворчесто Джей Ло намного интересней, чем певческое. Фильмы с её участием, всегда смотрю с удовольствием.
Так что, всё индивидуально.
А этот фильм после первого просмотра ещё лет 6 назад, всегда вспоминается. И при случае пересматривается. Или под настроение.
Отличный фильм. Первое впечатление было очень сильным.
Она отлично сыграла Селену. Выглядела так, что настоящей Селене не снилось, и пела по высшему классу. Кроме того, в репертуаре Дженнифер есть цыганский номер - просто великолепный.

Фильм сильный, но я не врубился, каким образом ГГ, не зная испанского, работала на заводе (глухонемой притворилась, что ли?), а потом руководила мексиканской газетой.

Да, Дженнифер Лопес лучше сниматься вот в таких серьезных ролях, такая она мне намного больше нравится и интересней раскрывается, чем какая-то горничная-золушка в сопливых мелодрамах.
а сюжет очень актуальный и злободневный, поэтому таких фильмов всегда будет мало.

№4 Саванна
Это вы так решили?
Так что, всё индивидуально.
Отличный фильм. Первое впечатление было очень сильным.

Сюжет захватывает, ты переживаешь героям, еще накладываться что основное на реальных событиях. Если бы в кино снялась какая нибудь другая актриса в главной роли , кино было бы много известней. Лопес не воспринимают серьезно.

Да, великолепный фильм. Только, к сожалению, не очень известный и редко показываемый. И то как там показано экономическое положение Мексики (а на ее примере можно представить и другие государства с похожим уровнем развития), да и вообще, проблема наемного труда и социальной незащищенности. И смелость и неординарность, которые нужны настоящему журналисту, и альтруизм, который не очень свойствен западному кино.
Мало выходит произведений на такие острые и реалистичные темы.

Фильм о проблемах современности, а не просто триллер для "щипания" нервов! Об актуальной дилемме: жить не высовываясь или попытаться изменить что-нибудь, пусть даже с опасностью для жизни?

Фильм суперовый! Советую всем любителям триллера его посмотреть! Не пожалеете, очень интересный!

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер