Морская полиция: Спецотдел информация о фильме
Navy NCIS: Naval Criminal Investigative Service
Naval CIS
2003-2019
ваш голос будет первым

Смотрю, в качестве жваки для расслабления. Нравится, да... Но на 4+, а не на 5. Агент Гиббс - рыцарь. Думаю в латах с этой своей "обсуждаемой" прической он смотрелся бы органично. Срочно нужен для него средневековый сценарий...Динозо, ну просто прелесть - юмор спасает везде, цельная натура. Красавец-мачо... Тоже нужен и ему веселый сериальчик... типа микса "Что сказал Джим" и "Белый воротничок", разумеется не в пригороде, а в Сити. Ну Полли Пиретт - исключительная готка! Каждое ее появление - приятная неожиданность: эдакая смесь "матки" из "Факультета" + Мила Йовович, и слегка Дрюшки Беремушки. Чудо как хороша... если кто любит готику :)... Ну и остальные...интересные личности... много звезд засветилось :)... А вот красавицу Р.Софер, даже в титрах не упомянули.... ай-ай-ай... Исправьте, пжалуйста.

Раздражает постоянное ношение Гиббсом бомжеской пластиковой кофейной баночки - по моему эта фишка придает ему вид идиота.

Обожаю этот сериал. Красивые пейзажи, потрясающе правдоподобная игра актеров!

Да, точно! Сериал с хорошим юмором, интересными расследованиями, поклонникам жанра понравится!

Хороший сериал! Увлекательный сюжет: детективные расследования, борьба с террористами, юмор и напряженные моменты. Что еще нужно для просмотра?

Морская полиция: Спецотдел (2003-2019): новости >>

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия
Ирландия, Канада, 2017
драма, комедия, приключения, фэнтези
экшен-триллер
Швеция, 2020
Германия, 2020
мистика, триллер
комедия, мелодрама, триллер, фильм ужасов
Испания, 2020