Радиоволна кадры из фильма
Frequency
2000

Сюжет, по сути, вариации х/ф "Назад в будущее-1", только не с машино-временным путешествием в прошлое, а диалогом по радиоприёмнику.
Ну и поскольку "копия" всегда хуже "оригинала", то и "Радиоволна" меня не очень захватила.
А уж когда действие переросло в детективный поиск маньяка-убийцы, и особенно, в финальные "стрелялки-догонялки", стало и совсем скучно.
Тем не менее, отрицательную оценку "Радиоволне" не поставлю - "7" по 10-балльной.

Фильм - ляля!

Вначале тебя интригуют северным сиянием и голосом родного человека- отца аж тридцать лет назад, зато во второй половине фильме напряженно наблюдаешь за героями и их перипетиями, чем же, собственно, их эксперимент закончится. Напоминает чем-то эффект бабочки. Но азарт присутствует в этом фильме. Может, сюжет банальный, задумки избитые, но игра актеров захватывает, ты им веришь и начинаешь вместе с ними участвовать в их экспериментах с будущим.

Фильм - сказка,но в ней намёк ,добрым молодцам - урок!
Очень понравился ,советую смотреть.

Отличный фильм! Оригинальный, интересный сюжет. Особенно хочется отметить, что в фильме очень серьёзно отнеслись к техническим декорациям, мне как радиолюбителю понравилось.

Фильм великолепный. Как часто нам хочется изменить ход времени, вернуть тех, кого уже нет с нами, кого нам не хватает. И часто думаешь, как бы тогда сложилась твоя судьба.

Фильм супер, таких очень мало. Его можно пересматривать бесконечное множество раз

фильм-один из любимых.Очень трогательный фильм.Посмотрите-не пожалеете

Чудесный фильм - глубокий и волнующий! Его нельзя назвать фантастикой, но он фантастически впечатляет! Не хочется пересказывать сюжет - нужно досмотреть самому! И пересматривать хочется, потому что он вселяет надежду!

Радиоволна (2000): новости >>

аниме