В пасти безумия кадры из фильма
In the Mouth of Madness
1994

№1 Павел
Мой любимый фильм Джона Карпентера. Лучшая роль Сэма Нила. Ужастик с элементами абсурда. Еще очень понравилась музыкальная тема, тоже Карпентера. Всем рекомендую.
И мой любимый тоже, даже "Нечто" меньше нравится. А такой атмосферы произведений Говарда Ф. Лавкрафта (одного из моих самых любимых писателей) не увидишь ни в одном другом фильме. Всем тем, кому понравилась кинолента "В пасти безумия" настоятельно рекомендую посмотреть другой мини-киношедевр Джона Карпентера - короткометражку "Сигаретные Ожоги" из первого сезона сериала "Мастера Ужасов". Очень похожий сюжет...

У меня вообще создалось впечатление, что это комедия))

Да уж с элементами абсурда -согласна

боевик, исторический фильм, приключения