Вожделение информация о фильме
2007
Гонконг, Китай, США, Тайвань

Вожделение (2007): смотреть фильмы онлайн
Вожделение:

На красивой и талантливой Вей Танг много держится. Её отбрали из 10 000 претенденток. Фишка в том, что жертвенность и героини, и актрисы с осознанием того, на что она идёт - постель с врагом ради общего дела борьбы с предателями родины, и съёмка реального акта - и есть залог успеха фильма в его неподдельной правдивости. И это впечатляет - смелость режиссёра в его задумке, и смелость исполнительницы! И ещё долго от этого впечатления не отойти.

Аннотацию неплохо бы подправить) Никаких 1930х годов там нет. Действие фильма начинается с 1942 года и заканчивается в 1945м.

Мутный фильм. Животная страсть недоучившейся студентки к предателю оказалась сильнее долга, товарищества, патриотизма. Финал закономерен. Жаль ее товарищей, ее - ничуть. И да, затянут неимоверно, примерно полчаса можно было выкинуть без всяких потерь. Без откровенных сексуальных сцен смотрелся бы куда лучше, совершенно не обязательно показывать во всех подробностях "как это бывает". Взрослым людям и так понятно, а сексуально озабоченным тинейджерам ни к чему.

"Молодая гвардия" по-китайки

Фильм довольно своеобразный. Несколько раз порывалась выключить, но что-то останавливало. В итоге досмотрела до конца. На мой взгляд, неимоверно затянут. Но есть в нем что-то такое притягательное, не знаю, что конкретно, однако это "что-то" держит.

Фильм очень сильный! Молодость это чистый лист, на котором каждый оставляет либо красивую нежную вязь, либо кляксы и грязь...это образно. Мне фильм понравился. И трогательная любовь, и наивность, и жестокость и жертвенность, всё присутствует. Но главное это искренняя вера в добро главной героини. Замечательная игра актеров, сценарий и постановка. Советую посмотреть

Да, главная героиня начудила.
[Спойлер >>]Дура и себя загубила, и своих товарищей.

Привлекло название фильма - очень многообещающее. Разочарована не была. Но только вот не отпускало ощущение некого дежа вю. Сюжет фильма почти один в один повторяет нашу "Государственную границу". Фильм 3 "Восточный рубеж". Совпадает даже антураж. Китайская экзотика, рикши и всё такое. Личность главного героя мистера Йи тоже весьма неоднозначна, как и личность Сержа Алексеева. С одной стороны он - жестокий враг, человек-монстр, с другой - человек, способный на любовь, пусть и в несколько извращённой форме. Но вот героини фильмов отличаются. Наша Ольга оказалась более стойким и выдержанным бойцом невидимого фронта и не поддалась действиям чар неотразимого Сержа, хотя куда там мистеру Йи до него.

Цитирую из описания фильма:
>> Будучи подругой молодой женой мистера Йи у Вон Чиа Чи возникает с ним любовная связь.
Во-первых, ошибка в этом предложении очевидна. А по сути - главная героиня не является женой кому-либо. И подругой её сложно назвать. По сюжету её внедряют в качестве любовницы к этому мистеру Йй. А какие при этом возникают взаимоотношения, достаточно сложно сказать, по крайней мере в двух-трёх словах. Собственно, весь сюжет фильма построен на трансформации этих отношений. Если в начале мистер Йи - враг, которого необходимо уничтожить, используя любые способы и средства, то в конце... Впрочем, у каждого зрителя об этом сложится своё собственное мнение. А в целом фильм производит очень хорошее впечатление. Кинематография очень качественная. И ещё - Китай первой половины 20-го века - совсем другая культурная среда, но никакого барьера у зрителя не ощущается.
kino-teatr.ru:
Исправлено

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино