Сестра оборотня информация о фильме
Ginger Snaps: Unleashed
2004
Канада
ваш голос будет первым

После первых двух частей фильм показался несколько слабоватым при первом просмотре. Но потом потянуло посмотреть опять -- понравился уже больше!
С удовольствием бы приобрела на диске все три фильма, но это кино уже из "забытых" фильмов.
Любителям жанра рекомендую..!

А мне Бриджит жалко. Несчастная девочка. которой крепко досталось ещё в первой части и которая во второй оказывается по сути дела единственным человеком среди монстров.

Конечно, эта часть во всех отношениях уступает "Оборотню" и "Рождению оборотня", к тому же, отсутствие второй сестры (Джинджер) сказывается. И сам фильм какой-то серо-мрачно-больничный... Где-то прочла о нём любительский отзыв: "...Оборотень в фильме сделан из старого ковра моей бабушки". И это тоже.
Но всё равно интересно наблюдать за "безумной", совершающей неадекватные поступки, Бриджит (Эмили Перкинс).
p.s. когда после просмотра цикла "Оборотень" увидела здесь фотографию этой актрисы, то очень удивилась... оказывается, у Эмили нормальное и очень приятное лицо!

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино