Ядовитый плющ информация о фильме
Poison Ivy
1985
  10 / 1 голос

Поддерживаю пост №1. Очень давно видела по ТВ, оставил очень приятное впечатление: хорошо играли дети, забавные и комичные лагерные ситуации, т.е. удачный сценарий, а главное - никакой пошлости. Триллер о девочке - хладнокровной убийце показывать вообще опасно, ибо идеи накапливаются в коллективном бессознательном и "выстреливают" в будущем, вызывая недоумение - а что его(её) толкнуло на жестокость? Так что обращаюсь к зрителям, прокатчикам: где можно найти фильм 1985г.? Ведь он шёл с синхронным переводом, значит в архивах телевидения должен остаться.

Очень хороший фильм, который во многом похож на наши фильмы про пионерские лагеря, особенно "Три веселые смены", по телевизору его видел в 1992 году и больше его вроде как не повторяли, но зато периодически повторяют одноименный триллер 1992 года, хотя фильм "Ядовитый плющ" 1985 года про детский летний лагерь относится к тем американским фильмам, которые стоит показывать почаще, отдавая им предпочтение перед триллерами

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт
«Агент Эмерсон»
«Агент Эмерсон»
Агент ЦРУ Дэвид Эмерсон становится участником экспериментальной программы – его тело полностью находится под управлением Генерала.