Секс в большом городе кадры из фильма
Sex and the City
Sex and the City: The Movie
Секс и большой город
2008

ССС (Москва)    5.09.2015 - 18:00
Дубляж ужасный!
Anna Sicily   26.05.2014 - 15:34
И еще момент, который меня просто убил. Все мы помним историю Шарлотт, что ей трудно было забеременеть, у нее был выкидыш и ей не двадцать лет, а уже за сорок. И вот наконец она беременна и счастлива. И как ей подсказывает ее сердце, она перестает бегать кроссы по утрам и всячески себя бережет. И вы представьте себе, что Кэри, эта великовозрастная идиотка, думающая только о Биге и дорогущих туфлях, которая не то что задумывалась о роли матери, а ее тошнило от вида обручального кольца. И вот эта дама дает своей близкой подруге совет "а что ты не бегаешь, тебе же нравится, давай ты снова будешь бегать". Я просто под стол сползла от подобной простоты и бестактности. Если бы она была умной и хорошей подругой, она бы отправила Шарлотту проконсультироваться с доктором, а не на беговую дорожку.
Anna Sicily   26.05.2014 - 15:28
В отличие от сериала, фильм скучен до невозможности. Кэри производит впечатление неадекватной тетки, к которой подступил климакс (модераторы, простите, но иначе не скажешь). Ее поведение не соответствует возрасту и опыту, через который она прошла за годы сериала.

Ставка сделана в основном на показ нарядов, по большей части, скажем так, стремных (сравниваю с сериалом). Мне было неприятно видеть сорокалетнюю тетку с килограммом макияжа на лице, одетую при этом в чулки и миниюбку как у школьницы. Ну когнитивный же диссонанс, куда смотрели дизайнеры и костюмеры! Во всем должна быть мера. Время идет, героини взрослеют (по идее), а Кэри так и осталась на уровне 20-летней наивной девушки.

Не зацепило совсем. Про вторую часть этого фильма я вообще скромно промолчу. Лучше уж сериал по десятому разу пересмотреть.
Алексей Спб   6.01.2013 - 00:20
Очень люблю сериал и оба фильма.Это сказка для взрослых,прекрасное лекарство от проблем реальной жизни.
Cor (Ханты-Мансийск)    4.07.2012 - 23:04
Глупый фильм. Бабы просто с жиру бесятся. Дожить до сорока-пятидесяти лет и всё-таки выйти замуж и подумывать о создании семьи, хотя в этом возрасте уже пора внуков няньчить. Ну смешно же. Они ведут такой образ жизни, как будто они лет 200 живут.
Вэлари (Москва)    4.05.2012 - 21:16
Продолжение любимого сериала получилось хорошим, сохранилась атмосфера сериала. Здорово, что все так осталось, жаль только, что Саманта и Смит растались, да и Джон потрепал нервы Кэрри. Наконец то сбылась мечта Шарлотт, теперь у них с Гарри двое детей. Миранда и Стив правильно сделали, что сохранили семью. Фильм посмотрела ещё в 2009 году, уже несколько раз пересмотрела, но сериал люблю больше.
Ле Саш (Новосибирск)    7.09.2010 - 15:34
Фильм понравился! Интересный, хорошо смотреть в лицензионном качестве, согласен с Викторией, в слезы бьет когда Кэрри лупит Бига! 10 из 10!
VikiSDS (Санкт-Петербург)    10.05.2010 - 00:47
а по мне фильм показался немного скучноватым и затянутым. 2,5 часа его смотреть скучно, это не по 30 мин каждая серия, так что лучше бы фильм оставался сериалом.
Вера (не скажу)    10.09.2009 - 23:13
Виктория, да хороший фильм, не испортивший многосерийный предшественник)) Неужели бывает такая дружба, да ещё в таком количестве? Этому можно только по-белому завидовать))
Виктория (Донецк)    12.03.2009 - 13:43
Мне очень понравился фильм. Все стало на свои места! Очень трогательная сцена, когда Кери бьет Бига цветами и лепестки роз летят во все стороны! Я даже расплакалась! Люблю этих подруг, они стали частью меня.

Секс в большом городе (2008): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация
семейное кино, фильм о животных
Великобритания, 2018
Португалия, 2018