Секс в большом городе кадры из фильма
Sex and the City
Sex and the City: The Movie
Секс и большой город
2008

Дубляж ужасный!

И еще момент, который меня просто убил. Все мы помним историю Шарлотт, что ей трудно было забеременеть, у нее был выкидыш и ей не двадцать лет, а уже за сорок. И вот наконец она беременна и счастлива. И как ей подсказывает ее сердце, она перестает бегать кроссы по утрам и всячески себя бережет. И вы представьте себе, что Кэри, эта великовозрастная идиотка, думающая только о Биге и дорогущих туфлях, которая не то что задумывалась о роли матери, а ее тошнило от вида обручального кольца. И вот эта дама дает своей близкой подруге совет "а что ты не бегаешь, тебе же нравится, давай ты снова будешь бегать". Я просто под стол сползла от подобной простоты и бестактности. Если бы она была умной и хорошей подругой, она бы отправила Шарлотту проконсультироваться с доктором, а не на беговую дорожку.

В отличие от сериала, фильм скучен до невозможности. Кэри производит впечатление неадекватной тетки, к которой подступил климакс (модераторы, простите, но иначе не скажешь). Ее поведение не соответствует возрасту и опыту, через который она прошла за годы сериала.

Ставка сделана в основном на показ нарядов, по большей части, скажем так, стремных (сравниваю с сериалом). Мне было неприятно видеть сорокалетнюю тетку с килограммом макияжа на лице, одетую при этом в чулки и миниюбку как у школьницы. Ну когнитивный же диссонанс, куда смотрели дизайнеры и костюмеры! Во всем должна быть мера. Время идет, героини взрослеют (по идее), а Кэри так и осталась на уровне 20-летней наивной девушки.

Не зацепило совсем. Про вторую часть этого фильма я вообще скромно промолчу. Лучше уж сериал по десятому разу пересмотреть.

Очень люблю сериал и оба фильма.Это сказка для взрослых,прекрасное лекарство от проблем реальной жизни.

Глупый фильм. Бабы просто с жиру бесятся. Дожить до сорока-пятидесяти лет и всё-таки выйти замуж и подумывать о создании семьи, хотя в этом возрасте уже пора внуков няньчить. Ну смешно же. Они ведут такой образ жизни, как будто они лет 200 живут.

Продолжение любимого сериала получилось хорошим, сохранилась атмосфера сериала. Здорово, что все так осталось, жаль только, что Саманта и Смит растались, да и Джон потрепал нервы Кэрри. Наконец то сбылась мечта Шарлотт, теперь у них с Гарри двое детей. Миранда и Стив правильно сделали, что сохранили семью. Фильм посмотрела ещё в 2009 году, уже несколько раз пересмотрела, но сериал люблю больше.

Фильм понравился! Интересный, хорошо смотреть в лицензионном качестве, согласен с Викторией, в слезы бьет когда Кэрри лупит Бига! 10 из 10!

а по мне фильм показался немного скучноватым и затянутым. 2,5 часа его смотреть скучно, это не по 30 мин каждая серия, так что лучше бы фильм оставался сериалом.

Виктория, да хороший фильм, не испортивший многосерийный предшественник)) Неужели бывает такая дружба, да ещё в таком количестве? Этому можно только по-белому завидовать))

Мне очень понравился фильм. Все стало на свои места! Очень трогательная сцена, когда Кери бьет Бига цветами и лепестки роз летят во все стороны! Я даже расплакалась! Люблю этих подруг, они стали частью меня.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.