Она написала убийство кадры из фильма
Murder, She Wrote
1984-1996

Ксенечка7   26.10.2017 - 13:56
Классный лёгкий фильм, с юмором! Главная героиня великолепна!
слон тЕлефан   1.08.2017 - 07:15
№18 Pushistick
Что-ж так сурово с Джессикой обошлись ? .
тем более,у Анжелы дети есть
Вадим из Ростова (Ростов-на-Дону)    30.07.2017 - 23:05
На месте полиции я бы давно эту бабку посадил в одиночную камеру. Где ни появляется - всюду убийства.
Милия   15.03.2016 - 23:34
Как правило, великие детективы были одинокими) видимо, энергии много надо и свободного времени. Племянник, которого Флетчеры воспитали как родного сына, вырос и давно живет отдельно. Наверное, дети все же отвлекали бы и удерживали морально. Хотя мне тоже жалко такую замечательную женщину, но будем считать, что Грэйди ее "сын"
№18 Pushistick
... Только вот своих детей почему-то нет. Что-ж так сурово с Джессикой обошлись ? Писать детективы и расследовать убийства дети, в общем то, не мешают.
Pushistick (Северодвинск)    5.01.2016 - 13:45
№14 ElenaBay

у Джессики куча племянниц и два племянника - Греди и Джонни.
Зетта (Рига)    25.12.2015 - 20:39
Любимейший сериал. все на самом высоком уровне . а декорации и наряды главной героини просто великолепны. Спасибо за эту страничку. с ув.зритель
Няня_Таня   7.12.2015 - 03:44
Бесподобный сериал. Готова пересматривать опять и опять. Когда смотрю сериал, особенно первые сезоны такая накатывает ностальгия. Костюмы, прически, машины прошлых лет. Великолепная Джессика Флетчер в исполнении Анджелы Лансберри. Браво актерам и создателям сериала. Новую экранизацию смотреть не буду, чтобы не портить впечатление.
Т-татьян@   2.06.2015 - 14:41
Благодарна модераторам, что предоставили подробную информацию обо всех сериях "Она написала убийство". Примерно год назад заходила сюда и ничего не было. Искала конкретную серию и для этого пришлось много просмотреть.
ElenaBay (Екатеринбург)    30.01.2015 - 22:49
№13 Димонер
И не говорите, Димонер, у Джессики куча племянниц и два племянника - Греди и Джонни. Так вот Греди, который бухгалтер, действительно, 33 несчастья! Он просто притягивает к себе неприятности. И что бы он без своей нежно любимой тетушки делал?! Уж точно бы прописался если не в тюрьме, то в полицейском участке.
Димонер   27.01.2015 - 16:24
Замечательный сериал, часто смотрю " для поднятия настроения". Обаятельная, элегантная героиня не может не восхищать, а как быстро она освоила компьютер.Хотелось бы возразить ElenaBay . Просто Джесика Флетчер удачно появляется " в нужном месте и в нужное время". Вспомните племянника Джесики. Он и без неё попадает в опасные ситуации, но тут появляется тетя и его спасает.
ElenaBay (Екатеринбург)    13.01.2015 - 14:39
Она эталон элегантности "золотого возраста". Только для того, чтобы восхититься ее туалетами стоит пересмотреть все сезоны сериала. Она обаятельная, дипломатична, умна, наблюдательна и, несомненно, приходится дальней родственницей самой мисс Марпл. Она живет в маленьком провинциальном городке в штате Мэн, но легко и непринужденно чувствует себя и в аристократическом салоне, и на далеком ранчо, и в залах Конгресса. Она имеет твердые принципы, отстаивает их с упорством носорога и добивается торжества правосудия и справедливости, вызывая при этом отропь и восторг у самых консервативных представителей славной касты полицейских. Она сочиняет детективы.
И она сущая катастрофа для всех своих друзей, многочисленных племянников и остальных обитателей Кэбот-Коув, да и всей Америки. Ибо, стоит ей где-нибудь появиться, как неприменно кто-то из ее племянников, знакомых и не знакомых ей людей обязательно влипает в неприятную ситуацию, где они становятся жертвой хитроумного злодея или их обвиняют в тяжком преступлении (о, да, конечно, в убийстве). А если такого бедняги по сюжету не находится, то обязательно в самом неожиданном месте отыщится труп, хозяин коего отошел в мир иной при весьма темных обстоятельствах. И она просто обязанна во всем разобраться! Ибо она Джессика Флетчер!
И еще она Анжела Лэнсбери, одна из моих самых любимых актрис.
А сам сериал "Она написала убийство", великолепная энциклопедия американской жизни последней четверти прошлого века. И, как верно отметил Степан1978, нам есть чему поучиться у "одноэтажной" Америки. Особенно тому, что нельзя закрывать глаза на нарушение закона.
Balrog   2.08.2014 - 04:08
Пересматриваю сериал и такая ностальгия пробрала. Даже не из за сюжетов. Скорей из за лиц актеров. Сколько же народу прошло через эпизодические роли в этом сериале. Актеры, чьи лица так знакомы по многим и многим фильмам и сериалам 80-90-ых годов. В одной из первых серии мелькнула даже Линда Хэмильтон, вскоре ставшая знаменитой после "Терминатора". Так и нахлынула тоска, по тем временам, тем актерам, тем фильмам. Старею, наверное.
Степан1978 (Алсу-орда)    15.07.2014 - 23:28
Когда смотрю этот сериал то всегда прихожу к заключению, что нам ещё очень многому нужно поучиться у Америки.
nanit   15.03.2014 - 23:24
Присоединяюсь ко всем... Главная героиня этого сериала в самом деле чудо.
Хотелось бы таким быть в преклонном возрасте.
Клычкова Ада Михайловна (Донецк Украина)    15.03.2014 - 20:28
Сериал "Она написала убийство " стал моим любимым а Анджела Лэнсбери моей лучшей актрисой Когда мне плохо я включаю этот сериал и эта актриса невольно меня успокаивает своим оптимизмом.Она просто великолепна.Я слушала ее интервью мне понравилось ее простота и открытость .Здоровья ей и конечно ролей,которые она хотела бы сыграть.

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»