На самом дне океана информация о фильме
Deep End of the Ocean, The
1999

Deep - глубоко ( англ .)

Глубины и в самом деле - не хватает .
Выжимка из романа .

Так что провал в прокате - вполне закономерен .
Увы .

В топку !

Фильм очень понравился. Поднимает вопросы о вечных ценностях. Отличный сюжет. Прекрасная игра Мишель Пфайфер и других. Удивлена что прокат оказался убыточным. Очень рекомендую к просмотру.

после стольких лет разлуки ребёнок и родители стали в общем чужими людьми.... не знаю, надо ли было забирать Сэма от его приёмного отца, в интересах самого мальчика, ему лучше бы остаться на прежнем месте и просто общаться со своей родной семьёй, а дальше сама жизнь всё расставила бы на свои места.

Фильм очень хорош. мне понравился. Впечатлила игра двух братьев = что в детстве, что в подростковом возрасте.
Образ Бет получился сложным, неоднозначным, за это браво Мишель Пфайффер.

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019