Китайская луна информация о фильме
China Moon
Фарфоровая луна
1994
ваш голос будет первым

Хороший фильм.

Фильм "Фарфоровая луна" задуман и снят в жанре неонуар, реж.- Дж. Бэйли, (здесь не указан). Не вдаваясь в тонкости жанра, можно сказать, что это хороший детектив, с предсказуемым финалом, с атмосферной, тревожной музыкой. Кто посмотрит, насладится игрой выдающихся американских актеров, (Исполнительница гл. роли, к тому же, является одной из красивейших женщин мира.)

Неплохая мелодрама, концовка фильма впечатляет.Рекомендую для просмотра, когда просто хочется отдохнуть в тишине вечером. Нет ни "сошедших с тормозов" разнузданной стрельбы и секса. Эд Харрис хорош, хоть и не мачо. Жаль его. В общем, повествование достойно пера господина Шекспира.

комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020