8 миля кадры из фильма
8 Mile
2002
США, Германия

vitasb2 (Рокишкис)    22.02.2014 - 19:53
Этот фильм изменил моё отношение к рэпу. Я как не любил рэп, так и не люблю. Но теперь я понял, что для рэперов рэп- это больше чем просто музыка, это надежда, способ выжить и пережить.
Diana Tashtemirova (shymkent)    28.07.2013 - 21:55
Не очень.
Анна Анисимова (Донецк)    22.03.2013 - 21:30
А я не впечатлена. Скучный нудный фильм. Интересно стало после часа просмотра. Хоть что-то завязалось. В аннотации написано, что все свободное время Кролик посвящал рэпу. По-моему, это время он посвящал разъездам на машине с друзьями в попытке закрутить хоть как-то сюжет.
Его постоянно друзья толкали на марафоны, говорили, что он крут в рэпе. Но нам так и не показали, каков он крут. Мы весь фильм догадываемся об этом. Только на заключительном баттле он во всей красе, да так, что душа трепещет и задорно притоптывает ножкой.
При всем моем уважении к певцу, в фильме мне не хватило Эминема. Четкого, прямого, той молнии и энергии не хватило, что присущи самому артисту.

Вообщем, фильм не дожат.
На троечку.
pandoraXXX (Тула)    2.10.2011 - 18:51
Впервые посмотрела этот фильм и действительно меня он зацепил. Отличный сюжет, отличные актеры, ничего подобного я никогда не видела. Эминем здорово сыграл свою роль... Пять с плюсом
Prosto Ya   14.08.2010 - 15:57
Фильм отличный, актёры супер!
Бриттани - красавица!
Очень жаль её и Саймона...
Цветок (Белово)    8.05.2010 - 21:21
офигела когда посмотрела этот фильм....он настолько классный,что его я бы посмотрела раз 40!
Tanja   12.04.2010 - 13:49
Супер фильм. R.I.P. Бриттани Мёрфи, замечательная была актриса. Помним, любим, скорбим...

8 миля (2002): пресс-центр >>

фэнтези, экранизация