Люди в чёрном 2 информация о фильме
Men in Black II
2002

Очень жаль, что в русской озвучке MIB-2 роль агента Кея озвучивал не Рудольф Панков, работавший с этой ролью в MIB-1. Теряется преемственность фильмов, особенно если подряд их смотреть. В третьей части кстати, Кея ещё кто-то озвучивал, но там голос лучше подобран.

Согласен с аннотацией - в сравнении первой и второй частей. Пёсик добавил юмора ( и персонажи , которых почему-то называют червями). Население камеры хранения ! :-)))))
Росарио Доусон - негритянская версия Анджелины Джоли.
Ли Джонс по прежнему не вкладывает душу. Смит все так же любуется .
Отдельные эпизоды можно и пересмотреть.

Смотреть это - себя не уважать.

Фильм честно говоря похуже первой части, пестрит пошлыми шуточками.Плюс единственный -за женщину -растение Серлину.
Всё остальное -не ахти и какое -то серое.

Отличный фильм! Недавно посмотрел! Самый лучший из всей тройки фильмов! И много смеха и много боя! Это мой стиль! Ещё мне очень понравилась злодейка фильма Серлина. Сексуальная и опасная (тоже один из моих предпочтений). В общем СУПЕР)))

"Червячок" из подземки, уж очень похож на червяков из фильма "Дюна"

Второй фильм мне не очень понравился.

Майкл Джексон в фильме есть! Может быть у Вас версия в которой эпизод с ним вырезан? Пересмотрите фильм с того момента,где Джей приводит Кея в ЛВЧ. В это время агент Зед разговаривает с Майклом Джексоном по дисплею. Джексон выпрашивает должность агента М в ЛВЧ.

Люди я с кислой миной сидела пол часа после фильма и думала...Почему в титрах и в рекламе есть Майкл Джексон, а в фильме нет....
Это как понимать? Какой раз смотрю фильм, либо я постоянно ухожу на моменте появления Майкла, либо его просто нет там.... Блиин я ради него все свои дела отменила и ждала как дура эпизод..и что получила?
А так сам по себе фильм супер!
Браво))))

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019