Джуманджи кадры из фильма
Jumanji
1995

Джуманджи (1995): смотреть фильмы онлайн

Отличный фильм! и фантастика, и комедия, и приключения - а главное добрый! Советую для семейного просмотра!
Не сравнить, с новыми псевдоДжуманджами!

№16 Артур Аглетдинов
Там ведь Дуэйн "Скала" Джонсон снимался. Почему вы это не пишите?
Вы перепутали фильмы, с Джонсоном только сейчас выходит в прокат:
//www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/124472/annot

Там ведь Дуэйн "Скала" Джонсон снимался. Почему вы это не пишите?

№8 Вера68
Кто-нибудь может сказать кто играет охотника из "Джуманджи"?
Джонатан Хайд.
Фильм конечно ничего, но Какой-то слишком боевой что-ли... И не сильно похож на комедию.

Мне этот фильм еще в самый первый раз показался нудноватым.

Классный фильм и до сих пор любимый в жанре фэнтези, а уж в детстве смотрел раскрыв рот.

№10 Демир Север
Близкий по настроению фильм "Затура: Космическое приключение" снят по книге Криса Ван Оллсбурга, одного из сценаристов "Джуманджи".
Затура про космос, Джуманджи про джунгли. Собственно, ничего общего, кроме игры в обоих фильмах нету.

Суперский фильм, вспомнила детство )))

Супер-фильм - и триллер, и фантастика, и мелодрама, подходящий практически для любого возраста :). Редкость такой поучительно-развлекатальный сюжет.
Понравились пространственно-временные перемещения и трансформации, связь времен. Особенно как Алан и Сара предупредили родителей Джуди и Питера об опасности поездки в отпуск и ребята не стали сиротами.

Вера68 - охотника Вана Пелта и Сэмуэля Алана Пэриша играл Джонатан Хайд, роль дублировал С. Малишевский.

Кто-нибудь может сказать кто играет охотника из "Джуманджи"?

Закадровое озвучание Первого канала: Людмила Шувалова, Ольга Гаспарова, Никита Прозоровский, Олег Форостенко
Закадровое озвучание СТС: Алексей Колган, Ольга Зубкова, Марина Бакина, Александр Груздев

Пыталась смотреть и в юности, и в зрелом возрасте. Вообще никак не тронул, не заинтересовал. Ни как триллер, ни как детское кино. Для меня - пустое место.

С детства люблю этот фильм и частенько пересматриваю. Помню смотрела еще на кассете,с сами понимаете каким переводом). Помню свое впечатление от просмотра и до сих пор смотря фильм переживаю те же эмоции,что и когда то раньше. Оригинальный сюжет,замечательные диалоги,много юмора,но вместе с этим есть и довольно драматичные моменты. В общем достойный фильм.

Помню был 1995 г., когда я впервые увидел этот фильм. Замечательный фильм,замечательный сценарий,превосходная игра актеров. Не припомню ни одного американского фильма,где так перемешивался юмор и страх. Помню как долго был под впечатлением от этого фильма. :)

аниме
Бразилия, Великобритания, Испания, Италия, Польша, Франция, 2020
драма, молодежный фильм, экранизация
Бельгия, Франция, 2020
Парагвай, 2019
драма, криминальный фильм, мелодрама, мистика, триллер