Вторжение кадры из фильма
Посещение
Вторжение похитителей тел
Нашествие
2007

А мне понравился, хоть и на один раз.

Потерянное время. В топку !

№8 З Беларуси
По-моему сайт перепутал (слил воедино)два разных сериала- "Вторжение" и "Нашествие"
Там снимаются те же актеры... сначала вышел сериал Нашествие а потом продолжение фильма )))

Интересно, когда американские кинематографисты узнают наконец, что в космосе нет воздуха, а потому обычные земные звуки от пролета космического корабля "рядом с камерой", взрывов и т.п. в безвоздушном пространстве НЕ СЛЫШНЫ? Или их в НАСА консультировали? Так это еще те консультанты. У этих консультантов на фото американский флаг на Луне реет на ветру...

Фильм понравился. Напомнил старый "Похитители тел". Весь фильм смотрела не отрываясь. Частенько было реально страшно, еще и ночью смотрела.
№5 Lili_Lili
Не поняла конец фильма. Героиня Кидман и её друг остались зараженными?
Я тоже не поняла...Вот кто бы пояснил.

Воистину, мать, спасающая своего ребёнка, способна на всё. Фильм достаточно интересный. Здесь особенно увлекает именно эмоциональная живая игра актёров, нежели чем сам сюжет, который, справедливости ради стоит сказать, отличается оригинальностью от других фильмов в своём жанре. Николь Кидман и Дэниел Крэйг выглядят в своих ролях невероятно органично.

Хорошо играет ребёнок, играющий сына главной героини. На мой взгляд, финал оказался немного скомкан: к примеру, хотя из фильма и было понятно, что учёные разрабатывают вакцину, зритель так и не увидел, как именно и за какой срок удалось победить эпидемию заболевания, превратившуюся в пандемию. То есть мне не хватило более подробного рассказа этой истории.

В целом же — всего в меру: фильм не затянут, нудных долгих разговоров нет, все бегают, — в общем, живенько так. На мой взгляд, фильм достаточно ровный в плане каких-то неожиданных режиссёрских ходов. Один раз посмотреть можно.

Кидман конечно старается но ей не под силу вытащить этот сюжет.Очень и очень избитый он.Уж логичнее было бы снять про зомби.

Отличный фильм когда-то у меня был на диске потом найти не мог на
днях увидел по ящику все вспомнил

Не поняла конец фильма. Героиня Кидман и её друг остались зараженными?

№1 вика
Абсолютно бессмысленное и нелогичное поведение героини Николь Кидман. Сначала она отдала ребёнка больному папе ( даже не заглянув в дом), а потом стала всех убивать. Если бы героиню Николь Кидман убили в начале, фильм сразу стал бы позитивнее :))
Нелогичное и бессмысленное с чьей точки зрения?

Своеобразное кино. Кидман "вытащила" его своим талантом из среднего звена.

А мне понравился фильм. Смотрела с интересом.

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино