Жена путешественника во времени кадры из фильма
Time Traveler's Wife, The
2009

Тема фильма (путешествия во времени) уже достаточно избита, но как говорится, "нет такой избитой темы, которую нельзя было ударить ещё раз!" (с) ;))
По жанру отнёс бы "Жену..." к "фантастической мелодраме", но излишняя серьёзность (за весь фильм - ни одной шутки! %0) привела к тому, что просмотр превратился для меня в безумно скучное времяпрепровождение.
Эх-х, а какую идею загубили!..
Ведь учитывая, что ГГ телепортировался в абсолютно голом виде, можно было снять искромётную комедию, или например, фильм категории ХХХ!
Последнее, разумеется, шутка! ;))
Помимо всего прочего, не очень удачное, на мой взгляд, и название; всё-таки, "путешественник" - это человек, ездящий/ходящий по свету исключительно по собственной воле, а Генри сам не знает когда, куда и зачем его забросит!
Да и сами "путешествия" какие-то куцые - максимум на 10-20 лет назад-вперед.
То ли дело в "Скользящих" - вот где был размах и во времени, и в пространстве! :))
А ЖПвВ - только серая "6" по 10-балльной.

Талант Эрика Бана достоин лучшего применения.

как и во многих случаях: идея интересная, а фильм пресноват. К концу чуть лучше, но начало и середина провисают совершенно

Фильм просто супер, начало немного скучновато, но потом затягивает )))

Фильм очень драматичный, о той любви, которая может быть только в фильме.

klassnyi fil'm...

че все так любят смотреть еще не вышедшие фильмы в инете?В чем весь кайф?Неуежели нельзя пойти, как нормальному человеку, и посмотреть в кинотеатре на большом экране и в качеcтвенном варианте.

Ольга, русская версия выходит только 8 октября, а вот мировая премьера 14 августа будет:) Т.ч. сейчас фильм еще в сети не появился, а вот в августе - может и увидим:)

народ, если у кого-нибудь есть этот фильм, буду очень признательна за ссылку. спасибо.

Жена путешественника во времени (2009): новости >>

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино