Корабль-призрак информация о фильме
Ghost Ship
2002
США, Австралия

conrad   18.09.2017 - 11:19
На мой взгляд, дешёвая американская поделка. Жалею о времени, потраченном на просмотр.
Изида (Минеральные Воды)    15.09.2017 - 20:15
Прекрасный и вместе с тем ужасный фильм. Особенно начало: контраст (красивая музыка и трагизм событий). А юная леди, совсем ещё ребёнок просто восхитительна.
Steklopaketik (Балашиха)    12.08.2016 - 20:25
Вот это фильм ужасов, пересматриваю уже раз третий, первый раз смотрел ещё на видеомагнитафоне, отличнейший фильм, который затягивает сразу и не отпускает до самых последних секунд, актёрская игра, сюжет, спецэффекты, всё сделано на высшем уровне.
100 из 10.
Старая брюзга (Москва)    17.11.2015 - 00:54
смотрела по тв. Было интересно и захватывающе. Но потом осталось недоумение. Зацепило то, что наши пограничники сорок (!) лет в Беринговом проливе не заметили огромный океанский лайнер.И даже не обратили внимания на взрыв.
А спасатели. Обследовали лайнер, быстро обнаружили полное отсутствие топлива. А когда их корабль взорвался, тут же решили починить лайнер и продолжить путешествие на нем. Ага. Прям без топлива.
ciperus_papyrus   13.08.2014 - 20:44
Обожаю этот фильм! В домашней фильмотеке - в линейке лучших!Очень нравится, как разворачивается сюжет, как играют актеры. Пересмотрен многократно!
Рита111   11.11.2013 - 03:35
Прикольный ужастик.
nord   9.11.2013 - 21:23
Лучший мистический фильм т.н.нулевых годов 20-го века,смотрится легко,захватывающее зрелище от начала до конца с необычным финалом.
Lenusja   21.01.2013 - 19:01
фильм просто великолепный! а концовка вообще шокирующая
Solera   28.11.2012 - 15:25
откровенно не понравился, не могу сказать точно почему но общее впечатление - никакой фильм
Ефимов Игорь (Брянск)    22.09.2012 - 22:08
Очень хороший фильм, интересный сюжет. - Всем советую посмотреть!
Николай Матреницкий (Измаил)    31.05.2011 - 16:28
Сюжет фильма вроде как прост и таких много, но исполнение, музыка, игра актеров, поднимает этот фильм над остальными. Мне фильм очень понравился. Стилистика насыщена, от фильма не веет "дешовкой" и не такой он уж страшный, я бы его назвал харизматичным, стильным, продуманым, музыка великолепна. Вообщем всем рекомендую.

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация