Кроличья нора кадры из фильма
Rabbit Hole
2010
  10 / 1 голос

№3 Тёща с моря
Вот только не надо про кару, ладно? Да, это трагедия. Сама через такое прошла. Но КАРОЙ не считаю. И Вам не советую. Господь- не палач. Если увести людей в болото таких вот понятий "кары", то свихнуться можно. Грехов у всех полно. У кого-то такие вот трагедии, у кого-то что-то другое. Это не кара, а стечение обстоятельств. И надо уметь себя настроить жить дальше.

Как-то я раньше не любила Н.Кидман, но она очень яркая актриса, все ее роли пронзительные, запоминающиеся. Одним словом ее нельзя не любить . С каждым новым фильмом восхищаюсь ею все больше и больше. Об этой ее работе и самом фильме хочется молчать...

Николь, конечно, как всегда хороша. И всё же... Понимаю, что окажусь в меньшинстве, но тут, по-моему, налицо откровенная спекуляция на действительно святой теме - ранней детской смерти. Да вот только в кино этот сюжет растиражирован до бесконечности, в основном, в фильмах группы "Б". Но там, как правило, присутствует криминальная или адюльтерная составляющая, придающая интерес фильму. В картине же "Кроличья нора" мы видим бесстрастную фиксацию событий и назидательность, которой могут, пожалуй, позавидовать наши "старые добрые фильмы". Но они, пожалуй, были поинтереснее...

Весь фильм смотрела и повторяла про себя: "Господи, только бы меня минула эта трагедия, только бы минула". Смотрела и отталкивала все чувства, что лезли в душу. Сознание отвергало сам фильм. Так все это страшно.
Николь понравилась и в такой роли.

Очень понравилась мать Бекки в исполнении Д.Уист, то,как она пережила потерю детей,выстояла и сохранила способность не только жить,но и радоваться жизни и остаться мудрой женщиной.

Самая большая кара-потеря ребенка...И никакие слова не могут заменить боль утраты. Наверное,фильм понятен особенно тем,кто испытывает эту жутчайшую трагедию.
Фильм заплюсую,он мне нравится.

Я тоже этот фильм в первую очередь посмотрела из-за Николь... и можно сказать, что это взрослый фильм с уже взрослой Николь. Неспешная психологическая драма, история одной семьи, потерявшей ребёнка, которая пытается простить и начать жить дальше...

Интересно посмотреть на Николь.

Кроличья нора (2010): новости >>

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт
«Агент Эмерсон»
«Агент Эмерсон»
Агент ЦРУ Дэвид Эмерсон становится участником экспериментальной программы – его тело полностью находится под управлением Генерала.